Путин посетит Белоруссию в октябре, сообщил Лукашенко - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Путин посетит Белоруссию в октябре, сообщил Лукашенко - «Новости - строительства»

Путин посетит Белоруссию в октябре, сообщил Лукашенко - «Новости - строительства»

13-09-2021, 00:00   Инга   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


ПОЛИГОН ОБУЗ-ЛЕСНОВСКИЙ (Белоруссия), 12 сен - . Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что они с российским коллегой Владимиром Путиным согласовали его визит в Минск в октябре на саммит СНГ."Мы, чтобы не перегружаться по принятию решений (на переговорах в Москве - ред.), (договорились, что) перед Высшим госсоветом он (Путин) прилетит к нам в Минск, где-то 15 октября будет у нас саммит СНГ..., и мы обсудим конкретику", - сказал Лукашенко журналистам.Президент республики также рассказал, о чем шла речь на второй части встречи с Путиным в Москве 9 сентября. "Чтобы не задерживать журналистов, мы обсудили главные вопросы - основные направления нашего сотрудничества, которые выражаются в 28 союзных программах. И крупные вопросы - энергетика, газ, нефть и так далее. И вас проинформировали (на пресс-конференции в Кремле – ред.). А потом мы по предложению Владимира Владимировича вернулись к нему в кабинет, чаю попили, и затянула нас конкретика", - рассказал глава государства.По его словам, в разговоре затрагивались разные темы, в том числе вопросы строительства. Он также обратил внимание, что после того, как белорусская сторона построила школу в Воронеже, поступил запрос на другие социальные объекты еще на 100 миллионов долларов.

ПОЛИГОН ОБУЗ-ЛЕСНОВСКИЙ (Белоруссия), 12 сен - . Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что они с российским коллегой Владимиром Путиным согласовали его визит в Минск в октябре на саммит СНГ."Мы, чтобы не перегружаться по принятию решений (на переговорах в Москве - ред.), (договорились, что) перед Высшим госсоветом он (Путин) прилетит к нам в Минск, где-то 15 октября будет у нас саммит СНГ., и мы обсудим конкретику", - сказал Лукашенко журналистам.Президент республики также рассказал, о чем шла речь на второй части встречи с Путиным в Москве 9 сентября. "Чтобы не задерживать журналистов, мы обсудили главные вопросы - основные направления нашего сотрудничества, которые выражаются в 28 союзных программах. И крупные вопросы - энергетика, газ, нефть и так далее. И вас проинформировали (на пресс-конференции в Кремле – ред.). А потом мы по предложению Владимира Владимировича вернулись к нему в кабинет, чаю попили, и затянула нас конкретика", - рассказал глава государства.По его словам, в разговоре затрагивались разные темы, в том числе вопросы строительства. Он также обратил внимание, что после того, как белорусская сторона построила школу в Воронеже, поступил запрос на другие социальные объекты еще на 100 миллионов долларов.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика