Главные темы часа. 18:00 - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Главные темы часа. 18:00 - «Новости - строительства»

Главные темы часа. 18:00 - «Новости - строительства»

16-06-2021, 00:00   Wood   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главные темы часа. 18:00 audio/mpegГлавные темы часа. 18:00 audio/mpegСамолет президента США Джо Байдена приземлился в Женеве. сообщает, что в среду на вилле Ла Гранж он встретится с российским лидером Владимиром Путиным.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обвинил Россию в том, что Киев не берут в НАТО. Дипломат заявил, что план действий по членству в альянсе не предоставляют, так как не хотят посылать такой сигнал РФ.
Эффективность российской вакцины "Спутник V" исследуют в Италии. Глава римского института "Спалланцани" Франческо Вайя сообщил , что работы ведутся совместно с российскими учеными с конца мая.
Против строительства газопровода "Северный поток — 2" выступил польский сейм. В принятой резолюции он призывает Европейский союз и его государства-члены, в том числе, прежде всего, ФРГ отказаться от проекта.
Ракету-носитель Minotaur I с тремя разведспутниками запустили в США. Она стартовала с космодрома на острове Уоллопс в штате Виргиния.
Платные велопарковки появятся в следующем году в Париже. В городской мэрии сообщили, что они будут предназначены только для неэлектрического двухколесного транспорта.

Главные темы часа. 18:00 audio/mpegГлавные темы часа. 18:00 audio/mpegСамолет президента США Джо Байдена приземлился в Женеве. сообщает, что в среду на вилле Ла Гранж он встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обвинил Россию в том, что Киев не берут в НАТО. Дипломат заявил, что план действий по членству в альянсе не предоставляют, так как не хотят посылать такой сигнал РФ. Эффективность российской вакцины "Спутник V" исследуют в Италии. Глава римского института "Спалланцани" Франческо Вайя сообщил , что работы ведутся совместно с российскими учеными с конца мая. Против строительства газопровода "Северный поток — 2" выступил польский сейм. В принятой резолюции он призывает Европейский союз и его государства-члены, в том числе, прежде всего, ФРГ отказаться от проекта. Ракету-носитель Minotaur I с тремя разведспутниками запустили в США. Она стартовала с космодрома на острове Уоллопс в штате Виргиния. Платные велопарковки появятся в следующем году в Париже. В городской мэрии сообщили, что они будут предназначены только для неэлектрического двухколесного транспорта.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика