Кухни на заказ эконом класса - белорусские кухни. » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Кухни на заказ эконом класса - белорусские кухни.

Кухни на заказ эконом класса - белорусские кухни.

10-06-2021, 10:43   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



В желании сэкономить нет ничего плохого. Это отличительная черта практичного и расчетливого человека. Именно такой человек выбирает для себя кухни на заказ . И что интересно на качестве кухонного гарнитура такое решение совершенно не сказывается. Нужно смотреть не только на ценник товара, самое главное выбрать хорошего производителя. Профессионалы никогда не выпустят некачественное изделие, даже если его стоимость ниже средней, ведь это поставит под удар их репутацию. На самом деле разница в цене между дорогой и недорогой кухонной мебелью в большей степени объясняется использованием в ее производстве ценных пород деревьев, дорогой отделки и аксессуаров. Кроме того над разработкой их дизайна может трудиться целая команда дизайнеров не один месяц, их работа также учтена в цене.

Компания белорусские кухни является прямым поставщиком с фабрики «ЗОВ», которая уже более 20 лет успешно производит мебель для кухонь, гостиных, спален, межкомнатные двери и корпусную мебель по индивидуальным заказам в больших объемах на высокотехнологичном оборудовании.

Компания имеет несколько магазинов и шоу-румов в Москве, добраться к которым можно как на машине, так и на общественном транспорте.

Адреса магазинов:

- м. Полежаевская, ТД "Дом для дома"
- м. Сходненская, Салон "Кухни Парк"
- м. Бибирево, ТВК "Миллион мелочей"
- м. Домодедовская, мебельный центр "Москва"
- г. Мытищи, ТЦ "XL Home"

Сейчас действуют следующие акции:

- Сборка любой кухни в подарок!
- Скидка до 25% на все шкафы-купе на заказ
- Беспроцентная рассрочка без переплат 0% на покупку кухни

Бюджетные кухни – это практичное решение, выполняются они в большинстве своем по типовым проектам. Но это не означает, что невозможно приобрести кухни на заказ эконом класса, тем самым сделав место приготовления пищи неповторимым. Разработка индивидуального проекта несколько увеличит стоимость гарнитура, но сотрудники компании подскажут, как можно будет сэкономить в других моментах. Самый простой способ заключается в замене каркаса из МДФ на такой же из ДСП. ДСП – материал более дешевый, хоть и менее плотный. После обработки герметиками и влагоотталкивающими веществами, мебель из ДСП будет также надежно противостоять химическим и физическим воздействиям, как и ее аналог из МДФ.

Заказывая для кухни мебель эконом класса, можно попросить конструкторов выполнить бюджетную копию подсмотренного в Интернете или журнале гарнитура. Он будет состоять из тех же самых элементов, иметь схожий дизайн, но благодаря умениям специалистов компании обойдется в разы дешевле. И хотя дорогие материалы оригинала будут заменены на более дешевые, готовая мебель будет выполнять все возложенные на нее функции и прослужит очень долго. Подтверждением тому станет гарантия от производителя.

В желании сэкономить нет ничего плохого. Это отличительная черта практичного и расчетливого человека. Именно такой человек выбирает для себя кухни на заказ . И что интересно на качестве кухонного гарнитура такое решение совершенно не сказывается. Нужно смотреть не только на ценник товара, самое главное выбрать хорошего производителя. Профессионалы никогда не выпустят некачественное изделие, даже если его стоимость ниже средней, ведь это поставит под удар их репутацию. На самом деле разница в цене между дорогой и недорогой кухонной мебелью в большей степени объясняется использованием в ее производстве ценных пород деревьев, дорогой отделки и аксессуаров. Кроме того над разработкой их дизайна может трудиться целая команда дизайнеров не один месяц, их работа также учтена в цене. Компания белорусские кухни является прямым поставщиком с фабрики «ЗОВ», которая уже более 20 лет успешно производит мебель для кухонь, гостиных, спален, межкомнатные двери и корпусную мебель по индивидуальным заказам в больших объемах на высокотехнологичном оборудовании. Компания имеет несколько магазинов и шоу-румов в Москве, добраться к которым можно как на машине, так и на общественном транспорте. Адреса магазинов: - м. Полежаевская, ТД "Дом для дома" - м. Сходненская, Салон "Кухни Парк" - м. Бибирево, ТВК "Миллион мелочей" - м. Домодедовская, мебельный центр "Москва" - г. Мытищи, ТЦ "XL Home" Сейчас действуют следующие акции: - Сборка любой кухни в подарок! - Скидка до 25% на все шкафы-купе на заказ - Беспроцентная рассрочка без переплат 0% на покупку кухни Бюджетные кухни – это практичное решение, выполняются они в большинстве своем по типовым проектам. Но это не означает, что невозможно приобрести кухни на заказ эконом класса, тем самым сделав место приготовления пищи неповторимым. Разработка индивидуального проекта несколько увеличит стоимость гарнитура, но сотрудники компании подскажут, как можно будет сэкономить в других моментах. Самый простой способ заключается в замене каркаса из МДФ на такой же из ДСП. ДСП – материал более дешевый, хоть и менее плотный. После обработки герметиками и влагоотталкивающими веществами, мебель из ДСП будет также надежно противостоять химическим и физическим воздействиям, как и ее аналог из МДФ. Заказывая для кухни мебель эконом класса, можно попросить конструкторов выполнить бюджетную копию подсмотренного в Интернете или журнале гарнитура. Он будет состоять из тех же самых элементов, иметь схожий дизайн, но благодаря умениям специалистов компании обойдется в разы дешевле. И хотя дорогие материалы оригинала будут заменены на более дешевые, готовая мебель будет выполнять все возложенные на нее функции и прослужит очень долго. Подтверждением тому станет гарантия от производителя.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика