Зачем нужно пить воду » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Зачем нужно пить воду

Зачем нужно пить воду

8-06-2021, 10:19   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



6 причин пить воду

В наши дни украинцы, похоже, повсюду берут с собой бутилированную воду. Фактически, она стала вторым по популярности напитком (после безалкогольных напитков). Но недавно любители воды были потрясены, когда узнали, что в новом докладе было обнаружено, что преимущества питьевой воды, возможно, были преувеличены. Очевидно, что старая рекомендация выпивать восемь стаканов в день была не более чем рекомендацией, не основанной на научных данных.


Но не стоит сразу откладывать бутылку или стакан с водой. Хотя нам, возможно, и не нужно восемь стаканов, есть много причин пить воду и делать заказ воды Киев. На самом деле, пить воду (обычную или в виде других жидкостей или продуктов) необходимо для здоровья.

"Думайте о воде как о питательном веществе, в котором нуждается ваш организм, и которое содержится в жидкостях, простой воде и продуктах питания. Все они необходимы ежедневно, чтобы заменить большое количество воды, теряемой каждый день", - говорит Джоан Колемай, RD, диетолог Института напитков, промышленной группы.


С ней согласен невролог из Kaiser Permanente Стивен Гост, доктор медицины: ""Потери жидкости происходят постоянно, от испарения кожи, дыхания, мочи и кала, и эти потери необходимо восполнять ежедневно для хорошего здоровья"", - говорит он.

Когда потребление воды не равно ее выходу, может наступить обезвоживание. Потери жидкости увеличиваются в теплом климате, при интенсивных физических нагрузках, на большой высоте и у пожилых людей, у которых чувство жажды может быть не таким острым.

Вот шесть причин убедиться, что вы пьете достаточное количество воды или других жидкостей каждый день:


Питьевая вода помогает поддерживать баланс жидкостей в организме. Ваше тело состоит примерно на 60% из воды. Функции этих жидкостей включают пищеварение, всасывание, циркуляцию, образование слюны, транспортировку питательных веществ и поддержание температуры тела.

"Через заднюю долю гипофиза мозг связывается с почками и сообщает им, сколько воды нужно вывести с мочой или сохранить для резервов", - говорит Гост, который также является адъюнкт-профессором медицины в Стэнфордском университете.

Когда вам не хватает жидкости, мозг запускает механизм жажды. И если вы не принимаете лекарства, которые вызывают жажду, говорит Гость, вам следует прислушаться к этим сигналам и выпить воды, сока, молока, кофе - чего угодно, кроме алкоголя.


6 причин пить воду В наши дни украинцы, похоже, повсюду берут с собой бутилированную воду. Фактически, она стала вторым по популярности напитком (после безалкогольных напитков). Но недавно любители воды были потрясены, когда узнали, что в новом докладе было обнаружено, что преимущества питьевой воды, возможно, были преувеличены. Очевидно, что старая рекомендация выпивать восемь стаканов в день была не более чем рекомендацией, не основанной на научных данных. Но не стоит сразу откладывать бутылку или стакан с водой. Хотя нам, возможно, и не нужно восемь стаканов, есть много причин пить воду и делать заказ воды Киев. На самом деле, пить воду (обычную или в виде других жидкостей или продуктов) необходимо для здоровья. "Думайте о воде как о питательном веществе, в котором нуждается ваш организм, и которое содержится в жидкостях, простой воде и продуктах питания. Все они необходимы ежедневно, чтобы заменить большое количество воды, теряемой каждый день", - говорит Джоан Колемай, RD, диетолог Института напитков, промышленной группы. С ней согласен невролог из Kaiser Permanente Стивен Гост, доктор медицины: ""Потери жидкости происходят постоянно, от испарения кожи, дыхания, мочи и кала, и эти потери необходимо восполнять ежедневно для хорошего здоровья"", - говорит он. Когда потребление воды не равно ее выходу, может наступить обезвоживание. Потери жидкости увеличиваются в теплом климате, при интенсивных физических нагрузках, на большой высоте и у пожилых людей, у которых чувство жажды может быть не таким острым. Вот шесть причин убедиться, что вы пьете достаточное количество воды или других жидкостей каждый день: Питьевая вода помогает поддерживать баланс жидкостей в организме. Ваше тело состоит примерно на 60% из воды. Функции этих жидкостей включают пищеварение, всасывание, циркуляцию, образование слюны, транспортировку питательных веществ и поддержание температуры тела. "Через заднюю долю гипофиза мозг связывается с почками и сообщает им, сколько воды нужно вывести с мочой или сохранить для резервов", - говорит Гост, который также является адъюнкт-профессором медицины в Стэнфордском университете. Когда вам не хватает жидкости, мозг запускает механизм жажды. И если вы не принимаете лекарства, которые вызывают жажду, говорит Гость, вам следует прислушаться к этим сигналам и выпить воды, сока, молока, кофе - чего угодно, кроме алкоголя.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика