МИД России объяснил, зачем истребитель сопровождал рейс Ryanair - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » МИД России объяснил, зачем истребитель сопровождал рейс Ryanair - «Новости - строительства»

МИД России объяснил, зачем истребитель сопровождал рейс Ryanair - «Новости - строительства»

25-05-2021, 00:00   Полина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


МОСКВА, 24 мая - . Истребитель ВВС Белоруссии был поднят в воздух с учётом того, что рядом находилась Белорусская АЭС, говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой в связи с событиями вокруг посадки в Минске самолета Ryanair.Самолет Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно сел в воскресенье в Минске, после того, как появилась информация, что он заминирован. Для сопровождения самолета вылетел белорусский истребитель МиГ-29. На борту находился один из создателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Роман Протасевич, который был задержан после посадки лайнера.БелАЭС - крупнейший российско-белорусский экономический проект, генподрядчиком ее строительства является "Атомстройэкспорт" (входит в "Росатом"). Для БелАЭС выбран российский проект АЭС с реакторными установками ВВЭР-1200 поколения 3+, отвечающий самым высоким международным требованиям надежности и безопасности.Госкорпорация "Росатом" в понедельник сообщила, что энергоблок №1 Белорусской АЭС успешно прошел так называемое комплексное опробование - заключительный этап опытно-промышленной эксплуатации, далее предстоит начало коммерческой эксплуатации. Ввод в эксплуатацию второго энергоблока запланирован на 2022 год.

МОСКВА, 24 мая - . Истребитель ВВС Белоруссии был поднят в воздух с учётом того, что рядом находилась Белорусская АЭС, говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой в связи с событиями вокруг посадки в Минске самолета Ryanair.Самолет Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно сел в воскресенье в Минске, после того, как появилась информация, что он заминирован. Для сопровождения самолета вылетел белорусский истребитель МиГ-29. На борту находился один из создателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Роман Протасевич, который был задержан после посадки лайнера.БелАЭС - крупнейший российско-белорусский экономический проект, генподрядчиком ее строительства является "Атомстройэкспорт" (входит в "Росатом"). Для БелАЭС выбран российский проект АЭС с реакторными установками ВВЭР-1200 поколения 3 , отвечающий самым высоким международным требованиям надежности и безопасности.Госкорпорация "Росатом" в понедельник сообщила, что энергоблок №1 Белорусской АЭС успешно прошел так называемое комплексное опробование - заключительный этап опытно-промышленной эксплуатации, далее предстоит начало коммерческой эксплуатации. Ввод в эксплуатацию второго энергоблока запланирован на 2022 год.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика