Пушков рассказал об "огромной угрозе" для США - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Пушков рассказал об "огромной угрозе" для США - «Новости - строительства»

Пушков рассказал об "огромной угрозе" для США - «Новости - строительства»

30-03-2021, 00:00   Winter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


МОСКВА, 29 мар — . Сенатор Алексей Пушков в Telegram-канале прокомментировал возрастание напряженности в отношениях США и Китая. По его мнению, на сегодняшний день Пекин является не партнером, "а страшным вызовом и огромной угрозой" для Вашингтона."США и западный мир во главе с США не сможет достичь соглашения с Китаем о новом мировом порядке. <…> Напротив, между США и Китаем дело идет к другому — все более явной конфронтации", — написал он. Подводя итог, Пушков отметил, что сделка между двумя странами невозможна, так как США не готовы учитывать интересы партнера и верят только в те соглашения, "когда к голове контрагента приставлено дуло их кольта".Ранее на этой неделе страны — члены ЕС, а также США, Канада и Великобритания ввели скоординированные санкции против Китая по обвинению в преследовании "уйгурского мусульманского меньшинства в Синьцзяне". Пекин объявил об ответных санкциях.

МОСКВА, 29 мар — . Сенатор Алексей Пушков в Telegram-канале прокомментировал возрастание напряженности в отношениях США и Китая. По его мнению, на сегодняшний день Пекин является не партнером, "а страшным вызовом и огромной угрозой" для Вашингтона."США и западный мир во главе с США не сможет достичь соглашения с Китаем о новом мировом порядке.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика