Что нужно для автоматического полива » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Ландшафтный дизайн » Что нужно для автоматического полива

Что нужно для автоматического полива

15-04-2021, 20:51   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


В период бурного развития сельскохозяйственной промышленности в США все старались автоматизировать свое производство, при этом имея возможность экономить ресурсы. В 30-х годах в Калифорнии появилась компания, которая могла предложить потребителю нечто новое. Этой компанией стала Rain Bird Corporation. Изначально она специализировалась на производстве оборудования для полей, сейчас же, спектр предоставляемых товаров покрывает практически все сферы в которых требуется уход за растениями. Самыми распространёнными продуктами от Rain Bird стали автоматические системы полива, посмотреть можно на сайте https://poliv.ua/

Что с себя представляет полив 

Изначально монтируется система трубопроводов, которая подключается к источнику воды. Отличительной чертой Rain Bird является то, что дождеватели, оснащены стальными пружинами, которые могут их втягивать. Это скрывает систему полива, когда она не работает, не нарушает ландшафтного дизайна участка, и не мешает передвижению по нем. На концах дождевателей есть форсунки, которые обеспечивают равную подачу воды, и задают траекторию полива.

Центром всей конструкции является программатор, который управляет клапанами, а также задает период полива, его интенсивность через индивидуальные настройки. По всему участку устанавливаются датчики влажности и температуры контроля, и ряд других приборов для контроля микроклимата. Все показали которые снимают датчики, передаются в программатор, который устанавливает оптимальный уровень полива.

Для того что бы управлять поливом в системе присутствуют электромагнитные клапаны. Подача воды начинается только с их открытием. Это позволяет орошать лишь отдельные участки, в случае потребности, не расходуя большое количество воды, и не перенасыщая почву.

Полив от компании Rain Bird – высококачественный удобный девайс для вашего участка. Его ценят за точность, долговечность, привлекательный внешний вид и современные технологии, которые дают ряд преимуществ своим владельцам:

  1. Экономный расход воды, при этом корневая система растений будет хорошо пропитана.

  2. Полная автономность системы – вы можете спокойно уезжать, не беспокоясь о судьбе вашего участка.

  3. Эстетичный внешний вид. Rain Bird практически не заметен за растениями, распылители, после завершения полива опускаются вниз к уровню земли.


В период бурного развития сельскохозяйственной промышленности в США все старались автоматизировать свое производство, при этом имея возможность экономить ресурсы. В 30-х годах в Калифорнии появилась компания, которая могла предложить потребителю нечто новое. Этой компанией стала Rain Bird Corporation. Изначально она специализировалась на производстве оборудования для полей, сейчас же, спектр предоставляемых товаров покрывает практически все сферы в которых требуется уход за растениями. Самыми распространёнными продуктами от Rain Bird стали автоматические системы полива, посмотреть можно на сайте https://poliv.ua/ Что с себя представляет полив Изначально монтируется система трубопроводов, которая подключается к источнику воды. Отличительной чертой Rain Bird является то, что дождеватели, оснащены стальными пружинами, которые могут их втягивать. Это скрывает систему полива, когда она не работает, не нарушает ландшафтного дизайна участка, и не мешает передвижению по нем. На концах дождевателей есть форсунки, которые обеспечивают равную подачу воды, и задают траекторию полива. Центром всей конструкции является программатор, который управляет клапанами, а также задает период полива, его интенсивность через индивидуальные настройки. По всему участку устанавливаются датчики влажности и температуры контроля, и ряд других приборов для контроля микроклимата. Все показали которые снимают датчики, передаются в программатор, который устанавливает оптимальный уровень полива. Для того что бы управлять поливом в системе присутствуют электромагнитные клапаны. Подача воды начинается только с их открытием. Это позволяет орошать лишь отдельные участки, в случае потребности, не расходуя большое количество воды, и не перенасыщая почву. Полив от компании Rain Bird – высококачественный удобный девайс для вашего участка. Его ценят за точность, долговечность, привлекательный внешний вид и современные технологии, которые дают ряд преимуществ своим владельцам: Экономный расход воды, при этом корневая система растений будет хорошо пропитана. Полная автономность системы – вы можете спокойно уезжать, не беспокоясь о судьбе вашего участка. Эстетичный внешний вид. Rain Bird практически не заметен за растениями, распылители, после завершения полива опускаются вниз к уровню земли.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика