Светлая квартира «как в Майами» в Москве — проект Натальи Белугиной - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Светлая квартира «как в Майами» в Москве — проект Натальи Белугиной - «Интерьер»

Светлая квартира «как в Майами» в Москве — проект Натальи Белугиной - «Интерьер»

13-09-2019, 20:11   Натан   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Эту трехкомнатную квартиру заказчики сначала хотели сдавать, но в итоге решили оставить себе — пространство получилось настолько «своим», что расставаться с ним не хотелось. Главной задачей архитекторов было добиться ощущения объемного, светлого, как бы «бесконечного» пространства. Чтобы максимально раскрыть помещение, убрали все гардеробные комнаты и обошлись вместо них встроенными шкафами. Проект выполнен в спокойной цветовой гамме, с использованием нюансных оттенков: сиреневого, голубого и песочного. Архитекторам хотелось создать квартиру, которая будто бы находится не в России, а, например, на побережье Майами. Самая интересная часть интерьера — картина над диваном. Ее нашли буквально за день до съемки интерьера и так и оставили.

  • Локация: ЖК Садовые кварталы, Москва
  • Площадь: 110 кв. м
  • Бюджет: 15 млн.руб.
  • Срок реализации: менее года
  • Архитектор: Наталья Белугина
  • Фотограф: Сергей Ананьев

В отделке использовали преимущественно натуральные материалы. Полы в гостевом санузле, фартук кухни, часть холла отделаны голубым мрамором Cote D'Azur. На полах — инженерная доска. Она очень хорошо ведет себя при смене температуры. В ванных использовали теплые материалы, чтобы атмосфера способствовала расслаблению. В гостевом санузле — сочетание голубого мрамора Cote D'Azur и темных стен. Темный усиливает цвет мрамора, а подвесная раковина на керамогранитном основании с подсветкой делает интерьер более эффектным. Основная ванная комната, наоборот, более спокойная, это СПА-зона для релаксации.











Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Эту трехкомнатную квартиру заказчики сначала хотели сдавать, но в итоге решили оставить себе — пространство получилось настолько «своим», что расставаться с ним не хотелось. Главной задачей архитекторов было добиться ощущения объемного, светлого, как бы «бесконечного» пространства. Чтобы максимально раскрыть помещение, убрали все гардеробные комнаты и обошлись вместо них встроенными шкафами. Проект выполнен в спокойной цветовой гамме, с использованием нюансных оттенков: сиреневого, голубого и песочного. Архитекторам хотелось создать квартиру, которая будто бы находится не в России, а, например, на побережье Майами. Самая интересная часть интерьера — картина над диваном. Ее нашли буквально за день до съемки интерьера и так и оставили. Локация: ЖК Садовые кварталы, Москва Площадь: 110 кв. м Бюджет: 15 млн.руб. Срок реализации: менее года Архитектор: Наталья Белугина Фотограф: Сергей Ананьев В отделке использовали преимущественно натуральные материалы. Полы в гостевом санузле, фартук кухни, часть холла отделаны голубым мрамором Cote D'Azur. На полах — инженерная доска. Она очень хорошо ведет себя при смене температуры. В ванных использовали теплые материалы, чтобы атмосфера способствовала расслаблению. В гостевом санузле — сочетание голубого мрамора Cote D'Azur и темных стен. Темный усиливает цвет мрамора, а подвесная раковина на керамогранитном основании с подсветкой делает интерьер более эффектным. Основная ванная комната, наоборот, более спокойная, это СПА-зона для релаксации. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика