Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Lou Pinet: отель в Сен-Тропе по проекту Шарля Зана - «Интерьер»

Lou Pinet: отель в Сен-Тропе по проекту Шарля Зана - «Интерьер»

3-07-2019, 08:37   Феликс   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Lou Pinet: отель в Сен-Тропе по проекту Шарля Зана - «Интерьер»




В самой знаменитой деревне французской Ривьеры Сен-Тропе распахнул двери шикарный отель, созданный по проекту парижского архитектора Шарля Зана, Agence Zana.


Отель Lou Pinet посвящается тем, кто влюблен в Сен-Тропе, тем, кто хочет всего и сразу: богемного очарования места, которое покорило Франсуазу Саган, Пикассо и Жюльет Греко, солнца Прованса, убежища, отдыха с друзьями и лучший сервис в мире.



Приглашая Зану, его клиенты решили проблему и с архитектурой, и с артистическим образом. Знаток итальянского коллекционного дизайна и любитель современного искусства, он умеет компоновать и театрализировать пространства. Погруженный в средиземноморскую культуру, Зана питает особую любовь к Сен-Тропе, где он часто проводит свой отпуск.



Отель со стратегическим положением между площадью Лис и самыми желанными пляжами полуострова принадлежит семье Париант. Понемногу Maisons Pariente занял нишу с четким позиционированием: исключительно пятизвездочные отели, напоминающие частные дома с уникальными интерьерами.



Зана спроектировал пространства, чтобы представить декоративное наследие Прованса, вдохновлявшее таких художников, как Матисс и Пикассо. Соединить стекло, керамику, старинные произведения прошлых эпох с современным комфортом. Два года длились ремонтные работы.



Округлые, почти органичные формы отдают оммаж стилю 1960–70-х. Безделушки, старые таблички на стенах и скульптуры — каждый объект тщательно подобран в общей интерьерной сценографии.




Жан Мюс, одно из самых больших имен в мире ландшафтного дизайна, спроектировал чувственный сад, наполненный ароматами южной природы, запахами лаванды, апельсина и жасмина с характерными дял Прованса видами флоры и фауны. Отличительные черты его проекта — лавандовое поле и сад трав, а также высокие пинии, которые издалека приветствуют гостей. Маленькие извилистые дорожки предлагают отличное место для прогулок.




В отеле Lou Pinet нет ни одной магнитной карты. Есть 34 ключа — один вам дадут, как в старые добрые времена. Консьерж пятизвездочного отеля знает все секреты полуострова и подскажет лучшие места.






В каждом номере есть собственный сад с открытой гостиной. Некоторые имеют уникальный декор: элегантное изголовье из гобелена ручной работы или сделанная на заказ керамическая лампа Charles Zana. Повсюду вы найдете светлые оттенки, натуральный камень, ковку, лен, дерево и раттан — радостное сочетание текстур и материалов и солнечную атмосферу.







В самой знаменитой деревне французской Ривьеры Сен-Тропе распахнул двери шикарный отель, созданный по проекту парижского архитектора Шарля Зана, Agence Zana. Отель Lou Pinet посвящается тем, кто влюблен в Сен-Тропе, тем, кто хочет всего и сразу: богемного очарования места, которое покорило Франсуазу Саган, Пикассо и Жюльет Греко, солнца Прованса, убежища, отдыха с друзьями и лучший сервис в мире. Приглашая Зану, его клиенты решили проблему и с архитектурой, и с артистическим образом. Знаток итальянского коллекционного дизайна и любитель современного искусства, он умеет компоновать и театрализировать пространства. Погруженный в средиземноморскую культуру, Зана питает особую любовь к Сен-Тропе, где он часто проводит свой отпуск. Отель со стратегическим положением между площадью Лис и самыми желанными пляжами полуострова принадлежит семье Париант. Понемногу Maisons Pariente занял нишу с четким позиционированием: исключительно пятизвездочные отели, напоминающие частные дома с уникальными интерьерами. Зана спроектировал пространства, чтобы представить декоративное наследие Прованса, вдохновлявшее таких художников, как Матисс и Пикассо. Соединить стекло, керамику, старинные произведения прошлых эпох с современным комфортом. Два года длились ремонтные работы. Округлые, почти органичные формы отдают оммаж стилю 1960–70-х. Безделушки, старые таблички на стенах и скульптуры — каждый объект тщательно подобран в общей интерьерной сценографии. Жан Мюс, одно из самых больших имен в мире ландшафтного дизайна, спроектировал чувственный сад, наполненный ароматами южной природы, запахами лаванды, апельсина и жасмина с характерными дял Прованса видами флоры и фауны. Отличительные черты его проекта — лавандовое поле и сад трав, а также высокие пинии, которые издалека приветствуют гостей. Маленькие извилистые дорожки предлагают отличное место для прогулок. В отеле Lou Pinet нет ни одной магнитной карты. Есть 34 ключа — один вам дадут, как в старые добрые времена. Консьерж пятизвездочного отеля знает все секреты полуострова и подскажет лучшие места. В каждом номере есть собственный сад с открытой гостиной. Некоторые имеют уникальный декор: элегантное изголовье из гобелена ручной работы или сделанная на заказ керамическая лампа Charles Zana. Повсюду вы найдете светлые оттенки, натуральный камень, ковку, лен, дерево и раттан — радостное сочетание текстур и материалов и солнечную атмосферу.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика