Что вы знаете о ЖК Аэробус? - «Дизайн» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Что вы знаете о ЖК Аэробус? - «Дизайн»

Что вы знаете о ЖК Аэробус? - «Дизайн»

22-06-2019, 16:16   Зоя   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Аэробус» – это жилой комплекс бизнес-класса, который был построен компанией Capital Group в 2008 году. Дома, а ЖК сосотоит из двух тридцатидвухэтажных белоснежных корпусов, оборудованы необходимыми телекоммуникационными и инженерными сетями. В целях безопасности в каждой из секций установлены пожарная сигнализация и видеонаблюдение, а также системы контроля доступа и автоматического пожаротушения.



Расположение комплекса


Адрес новостроя: Кочновкий проезд, 4. ЖК размещается в одном из самых престижных районов Москвы.
В пешей доступности от него находится станция метро «Аэропорт». На общественном транспорте или автомобиле отсюда можно быстро попасть на Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо и МКАД.
Неподалеку от комплекса располагается Тимирязевский парк, являющийся популярным местом отдыха москвичей.



Социальная инфраструктура ЖК


Жилой комплекс «Аэробус» Москва имеет развитую внутреннюю инфраструктуру. На первых этажах секционных корпусов размещены:


  • ресторан;
  • салон красоты;
  • стоматологическая клиника;
  • химчистка;
  • аптеки;
  • продовольственные и хозяйственные магазины.

Кроме этого, в ЖК организована работа различных сервисных служб, занимающихся доставкой продуктов из магазинов, уборкой квартир, уходом за домашними животными и т.д.
Внутренний двор комплекса приподнят на 8 м над уровнем земли. Такая планировка полностью скрывает придомовую территорию от посторонних глаз, тем самым обеспечивая комфортный отдых жильцов.




ЖК «Аэробус» Москва, фото которого можно найти на официальном сайте агентства недвижимости ЛИДЕР Риэлти, отличается повышенной безопасностью. Здесь работает круглосуточная охрана, осуществляющая контроль над соблюдением общественного порядка и пресекающая несанкционированный доступ в дома.


Квартиры


В [SECTION][]=19]ЖК «Аэробус» продажа квартир осуществляется специалистами агентства недвижимости ЛИДЕР Риэлти. Вам предложат:


  • студии;
  • однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные и пятикомнатные квартиры (площадью от 65 до 180 м?) со свободной планировкой;
  • пентхаузы.

Жилой комплекс «Аэробус» Москва рассчитан на большое количество жителей, поэтому на его территории обустроен трехэтажный подземный паркинг, вмещающий около 3500 машино-мест.
Здесь можно не только купить, но и снять квартиру. В ЖК «Аэробус» аренда квартир выполняется через агентство недвижимости (aerobus-dom.ru), что обеспечивает сделке юридическую защищенность.
С актуальными предложениями по продаже и сдаче в аренду можно ознакомиться на сайте агентства. Заходите к нам прямо сейчас и выбирайте для себя подходящий вариант.


«Аэробус» – это жилой комплекс бизнес-класса, который был построен компанией Capital Group в 2008 году. Дома, а ЖК сосотоит из двух тридцатидвухэтажных белоснежных корпусов, оборудованы необходимыми телекоммуникационными и инженерными сетями. В целях безопасности в каждой из секций установлены пожарная сигнализация и видеонаблюдение, а также системы контроля доступа и автоматического пожаротушения. Расположение комплекса Адрес новостроя: Кочновкий проезд, 4. ЖК размещается в одном из самых престижных районов Москвы. В пешей доступности от него находится станция метро «Аэропорт». На общественном транспорте или автомобиле отсюда можно быстро попасть на Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо и МКАД. Неподалеку от комплекса располагается Тимирязевский парк, являющийся популярным местом отдыха москвичей. Социальная инфраструктура ЖК Жилой комплекс «Аэробус» Москва имеет развитую внутреннюю инфраструктуру. На первых этажах секционных корпусов размещены: ресторан; салон красоты; стоматологическая клиника; химчистка; аптеки; продовольственные и хозяйственные магазины. Кроме этого, в ЖК организована работа различных сервисных служб, занимающихся доставкой продуктов из магазинов, уборкой квартир, уходом за домашними животными и т.д. Внутренний двор комплекса приподнят на 8 м над уровнем земли. Такая планировка полностью скрывает придомовую территорию от посторонних глаз, тем самым обеспечивая комфортный отдых жильцов. ЖК «Аэробус» Москва, фото которого можно найти на официальном сайте агентства недвижимости ЛИДЕР Риэлти, отличается повышенной безопасностью. Здесь работает круглосуточная охрана, осуществляющая контроль над соблюдением общественного порядка и пресекающая несанкционированный доступ в дома. Квартиры В _


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика