Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Fran Silvestre Arquitectos: дом с крышей для прогулок - «Интерьер»

Fran Silvestre Arquitectos: дом с крышей для прогулок - «Интерьер»

15-06-2019, 08:06   Oliver   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Fran Silvestre Arquitectos: дом с крышей для прогулок - «Интерьер»

Испанское бюро Fran Silvestre Arquitectos под руководством архитектора Франа Сильвестре спроектировало жилой дом в Валенсии. Главная особенность здания — крыша, по которой можно гулять и отдыхать, наслаждаясь видами окрестностей.


Hoffman House, напоминающий о модернистских постройках, играет с идеями открытости и приватности. Само здание похоже на стеклянную коробку, накрытую T-образной кровлей, но оно ориентировано таким образом, чтобы уберечь жильцов от любопытных взглядов и обеспечить уединение в частных зонах. По словам Франа Сильвестре, из-за неровного рельефа местности дом поднимается над уровнем земли, что позволяет ему «смотреть», оставаясь невидимым.



Спальни расположены в блоке, вынесенном в центр помещения. Он облицован алюминиевыми панелями, которые выделяют эту часть дома. Раздвижные двери позволяют объединить пространство спален с зоной гостиной, выходящей на террасу с бассейном.



















Hoffman House стоит на каменном «подиуме», который визуально отделяет постройку от окружающей природы. Там, где участок уходит вниз, под этим каменным основанием появился нижний уровень. В нем расположены подвал и гараж, из которого можно попасть в дом по внутренней лестнице.






Вертикальный выступ крыши одновременно защищает дом от глаз соседей и огораживает с одной из сторон прогулочную террасу на крыше. Горизонтально крыша тоже выходит за пределы стеклянной «коробки», формируя навесы от южного солнца.






Тонкие стальные элементы конструкции контрастируют с массивным камнем и мрамором, который используется как внутри, так и снаружи: в отделке помещений, бассейна и террасы. Материалы и их оттенки выбраны так, чтобы максимально отражать свет во всем пространстве.











Испанское бюро Fran Silvestre Arquitectos под руководством архитектора Франа Сильвестре спроектировало жилой дом в Валенсии. Главная особенность здания — крыша, по которой можно гулять и отдыхать, наслаждаясь видами окрестностей. Hoffman House, напоминающий о модернистских постройках, играет с идеями открытости и приватности. Само здание похоже на стеклянную коробку, накрытую T-образной кровлей, но оно ориентировано таким образом, чтобы уберечь жильцов от любопытных взглядов и обеспечить уединение в частных зонах. По словам Франа Сильвестре, из-за неровного рельефа местности дом поднимается над уровнем земли, что позволяет ему «смотреть», оставаясь невидимым. Спальни расположены в блоке, вынесенном в центр помещения. Он облицован алюминиевыми панелями, которые выделяют эту часть дома. Раздвижные двери позволяют объединить пространство спален с зоной гостиной, выходящей на террасу с бассейном. Hoffman House стоит на каменном «подиуме», который визуально отделяет постройку от окружающей природы. Там, где участок уходит вниз, под этим каменным основанием появился нижний уровень. В нем расположены подвал и гараж, из которого можно попасть в дом по внутренней лестнице. Вертикальный выступ крыши одновременно защищает дом от глаз соседей и огораживает с одной из сторон прогулочную террасу на крыше. Горизонтально крыша тоже выходит за пределы стеклянной «коробки», формируя навесы от южного солнца. Тонкие стальные элементы конструкции контрастируют с массивным камнем и мрамором, который используется как внутри, так и снаружи: в отделке помещений, бассейна и террасы. Материалы и их оттенки выбраны так, чтобы максимально отражать свет во всем пространстве.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика