Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Роскошный «Жираф»: ресторан Жозефа Дирана - «Интерьер»

Роскошный «Жираф»: ресторан Жозефа Дирана - «Интерьер»

25-12-2018, 08:05   Chapman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Роскошный «Жираф»: ресторан Жозефа Дирана - «Интерьер»

Парижский «Жираф» назван одним из лучших ресторанов 2018 года. Во многом благодаря атмосфере и интерьерам авторства французского архитектора, мастера сдержанного люкса Жозефа Дирана.


Расположенный в Музее архитектуры на площади Трокадеро, роскошный Girafe вдохновлен парижским очарованием 30-х и имеет привилегированное расположение с видом на Эйфелеву башню.



«Такое проект — подарок архитектору. Возможность создать пространство в уникальном контексте», — объясняет архитектор. В богатых интерьерах разворачивается диалог между современностью и золотого века парижских кафе . «Жираф сочетает в себе элегантность и чувственность, интимность и величие».



Роскошная столовая опирается на оригинальные колонны. Цветовая палитра поддерживает единый стиль с дымчатыми тонами мягких цветов, таких как бежевый и кремовый. Бар, по контрасту, создан ярким и космополитичным, с органическими формами и выразительной мраморной столешницей. Снаружи находится терраса с видом на самый известный памятник Парижа, Эйфелеву башню, имеет свой особый декор. Меню «Жирафа» является «гибким, сезонным и актуальным», по словам шефа Бенуа Даржера.





Парижский «Жираф» назван одним из лучших ресторанов 2018 года. Во многом благодаря атмосфере и интерьерам авторства французского архитектора, мастера сдержанного люкса Жозефа Дирана. Расположенный в Музее архитектуры на площади Трокадеро, роскошный Girafe вдохновлен парижским очарованием 30-х и имеет привилегированное расположение с видом на Эйфелеву башню. «Такое проект — подарок архитектору. Возможность создать пространство в уникальном контексте», — объясняет архитектор. В богатых интерьерах разворачивается диалог между современностью и золотого века парижских кафе . «Жираф сочетает в себе элегантность и чувственность, интимность и величие». Роскошная столовая опирается на оригинальные колонны. Цветовая палитра поддерживает единый стиль с дымчатыми тонами мягких цветов, таких как бежевый и кремовый. Бар, по контрасту, создан ярким и космополитичным, с органическими формами и выразительной мраморной столешницей. Снаружи находится терраса с видом на самый известный памятник Парижа, Эйфелеву башню, имеет свой особый декор. Меню «Жирафа» является «гибким, сезонным и актуальным», по словам шефа Бенуа Даржера.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика