Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Bogdanova Bureau: лесной дом под Киевом - «Интерьер»

Bogdanova Bureau: лесной дом под Киевом - «Интерьер»

22-12-2018, 04:56   Кондрат   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Bogdanova Bureau: лесной дом под Киевом - «Интерьер»

Ольга Богданова, Олег Матющенко и Елена Брянцева, студия Bogdanova Bureau (2B.group), оформили интерьер дома площадью 630 кв. метров под Киевом для молодой семейной пары и их детей. В основе проекта Good Life — лес и город, природа и технологии.


Первоначальная планировку дома изменили — добавили дополнительные функциональные помещения, но в то же время сохранили пространства с двойным освещением и высоту потолков. Главное помещение в доме — двусветная гостиная с окнами в пол и высокими потолками. Огромный диван Minotti с нестандартной глубиной 1,8 метра стал центром притяжения, который по вечерам собирает вместе всех членов семьи.









nonenonehttps://www.facebook.com/Bogdanova-Bureau-938697896331258https://bogdanovabureau.com/

Кухню дизайнеры разработали специально для этого проекта в сотрудничестве с компанией Blanc Kitchen. Теперь модель запущена в серийное производство. Ее особенность в рабочей зоне, скрытой с помощью подъемных механизмов. Все функциональные элементы и бытовая техника умещается на дополнительных 35 см.






При перепланировке увеличилось число гардеробных: при входе для верхней одежды, дополнительная на втором этаже, над топочной. Вместо одной из спален на первом этаже появилась гардеробная для хозяйки дома: самая просторная из тех, что когда-либо проектировали дизайнеры — 32 кв. метра. Еще одна спальня превратилась в детскую для маленькой девочки, появления которой как раз ожидали заказчики. Обустроили и гостевую комнату — ее достроили под бывшей лоджией второго этажа.




На втором этаже расположена хозяйская спальня с собственной ванной комнатой, небольшим шкафом вместо лоджии и мужским гардеробом. Чтобы ванная стала более светлой и дружелюбной, в глухой стене прорезали окно — оно выходит в двусветную гостиную.







Рядом детская комната для двух мальчиков. Дизайнеры признаются, что это одна из их любимых задач, которой всегда уделяется дополнительное внимание. Для отдыха и активных игр построили «домики» и лестницы. Совместно с брендом Thе O разработали рисунки, которые украсили интерьер детской ванной.



Поскольку дом расположен в лесу, в интерьер решили использовать природные цвета и фактуры, в первую очередь, массив древесины и шпон. Сделать пространство светлее помогает большое количество белого мрамора. Яркие акценты расставили с помощью текстиля и арт-объектов. Так, в прихожей гостей встречает стайка хромированных птиц, изготовленных скульптором Алексеем Золотаревым по эскизам авторов проекта. Светильник на лестнице — работа Василия Грубляка.
























Ольга Богданова, Олег Матющенко и Елена Брянцева, студия Bogdanova Bureau (2B.group), оформили интерьер дома площадью 630 кв. метров под Киевом для молодой семейной пары и их детей. В основе проекта Good Life — лес и город, природа и технологии. Первоначальная планировку дома изменили — добавили дополнительные функциональные помещения, но в то же время сохранили пространства с двойным освещением и высоту потолков. Главное помещение в доме — двусветная гостиная с окнами в пол и высокими потолками. Огромный диван Minotti с нестандартной глубиной 1,8 метра стал центром притяжения, который по вечерам собирает вместе всех членов семьи. nonenonehttps://www.facebook.com/Bogdanova-Bureau-938697896331258https://bogdanovabureau.com/ Кухню дизайнеры разработали специально для этого проекта в сотрудничестве с компанией Blanc Kitchen. Теперь модель запущена в серийное производство. Ее особенность в рабочей зоне, скрытой с помощью подъемных механизмов. Все функциональные элементы и бытовая техника умещается на дополнительных 35 см. При перепланировке увеличилось число гардеробных: при входе для верхней одежды, дополнительная на втором этаже, над топочной. Вместо одной из спален на первом этаже появилась гардеробная для хозяйки дома: самая просторная из тех, что когда-либо проектировали дизайнеры — 32 кв. метра. Еще одна спальня превратилась в детскую для маленькой девочки, появления которой как раз ожидали заказчики. Обустроили и гостевую комнату — ее достроили под бывшей лоджией второго этажа. На втором этаже расположена хозяйская спальня с собственной ванной комнатой, небольшим шкафом вместо лоджии и мужским гардеробом. Чтобы ванная стала более светлой и дружелюбной, в глухой стене прорезали окно — оно выходит в двусветную гостиную. Рядом детская комната для двух мальчиков. Дизайнеры признаются, что это одна из их любимых задач, которой всегда уделяется дополнительное внимание. Для отдыха и активных игр построили «домики» и лестницы. Совместно с брендом Thе O разработали рисунки, которые украсили интерьер детской ванной. Поскольку дом расположен в лесу, в интерьер решили использовать природные цвета и фактуры, в первую очередь, массив древесины и шпон. Сделать пространство светлее помогает большое количество белого мрамора. Яркие акценты расставили с помощью текстиля и арт-объектов. Так, в прихожей гостей встречает стайка хромированных птиц, изготовленных скульптором Алексеем Золотаревым по эскизам авторов проекта. Светильник на лестнице — работа Василия Грубляка.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика