Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Филипп Старк: отель для женщин - «Интерьер»

Филипп Старк: отель для женщин - «Интерьер»

19-12-2018, 04:04   Wilson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Филипп Старк: отель для женщин - «Интерьер»



Расположенный на рю Roi de Sicile, в самом сердце парижского квартала Маре пятизвездочный отель 9Confidential стал очередным достижением Филиппа Старка как дизайнера гостиниц и знатока женской темы.


Шестиэтажное здание ар-деко с эркерными окнами вмещает 29 комнат, в том числе 3 люкса с панорамным видом на парижские крыши, а также зал для завтраков, коктейль-бар и чайную комнату.



Пастельная персиково-золотая вселенная со светлым деревом, матовой нержавеющей сталью, розовой латунью вступает в диалог с масштабными фресками (конечно, авторства дочери Старка — художницы Ары) и произведениями скульптора-керамиста Яна Массеева.



Номера и люксы не пронумерованы, но каждый носит нежное женское имя: Люсьен, Одетт, Жаклин. Ванные комнаты полностью оформлены зеркалами, сделанными французскими мастерами. На полу — натуральный камень, раковины вырезанные из мрамора. Мягкие ковры и текстиль — Pierre Frey. Рисунок для обивки и подушек создан исключительно для 9Confidential (Ара Старк).



В интерьерах Филипп Старк прикоснулся, и не в первый раз, ко французскому сюрреализму. Отель для Старка — женский интим, шкатулка, футляр. «9Confidentiel с его старомодным и утонченным шармом вызывает ностальгические воспоминания о времени между двумя мировыми войнами, — рассказывает Филипп Старк. — Когда поэтический и культурный мир видит, что его романтизм летит в угрожающую пропасть. Последние оставшиеся элегантные люди покрывают свои заботы губной помадой, опьяняя себя угасающей романтикой. 9Confidentiel — это маленькая шкатулка для драгоценностей, где мерцание бриллиантов — последняя искра ошеломленного общества. Это не отель, это — мечта».






Утром Ян Куврёр радует кондитерскими изысками. Вечером бар Confidence приглашает расслабится благодаря коктейльной карте, подписанной гениальным миксологом Нико де Сото. Конечно, в 9Confidential предлагаются косметические и оздоровительные процедуры (в партнерстве с парижским брендом Codage) — дама, в таком окружении просто обязана выглядеть ухоженной.






Расположенный на рю Roi de Sicile, в самом сердце парижского квартала Маре пятизвездочный отель 9Confidential стал очередным достижением Филиппа Старка как дизайнера гостиниц и знатока женской темы. Шестиэтажное здание ар-деко с эркерными окнами вмещает 29 комнат, в том числе 3 люкса с панорамным видом на парижские крыши, а также зал для завтраков, коктейль-бар и чайную комнату. Пастельная персиково-золотая вселенная со светлым деревом, матовой нержавеющей сталью, розовой латунью вступает в диалог с масштабными фресками (конечно, авторства дочери Старка — художницы Ары) и произведениями скульптора-керамиста Яна Массеева. Номера и люксы не пронумерованы, но каждый носит нежное женское имя: Люсьен, Одетт, Жаклин. Ванные комнаты полностью оформлены зеркалами, сделанными французскими мастерами. На полу — натуральный камень, раковины вырезанные из мрамора. Мягкие ковры и текстиль — Pierre Frey. Рисунок для обивки и подушек создан исключительно для 9Confidential (Ара Старк). В интерьерах Филипп Старк прикоснулся, и не в первый раз, ко французскому сюрреализму. Отель для Старка — женский интим, шкатулка, футляр. «9Confidentiel с его старомодным и утонченным шармом вызывает ностальгические воспоминания о времени между двумя мировыми войнами, — рассказывает Филипп Старк. — Когда поэтический и культурный мир видит, что его романтизм летит в угрожающую пропасть. Последние оставшиеся элегантные люди покрывают свои заботы губной помадой, опьяняя себя угасающей романтикой. 9Confidentiel — это маленькая шкатулка для драгоценностей, где мерцание бриллиантов — последняя искра ошеломленного общества. Это не отель, это — мечта». Утром Ян Куврёр радует кондитерскими изысками. Вечером бар Confidence приглашает расслабится благодаря коктейльной карте, подписанной гениальным миксологом Нико де Сото. Конечно, в 9Confidential предлагаются косметические и оздоровительные процедуры (в партнерстве с парижским брендом Codage) — дама, в таком окружении просто обязана выглядеть ухоженной.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика