Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Arent&Pyke: светлый пентхаус в Австралии - «Интерьер»

Arent&Pyke: светлый пентхаус в Австралии - «Интерьер»

19-12-2018, 04:04   Валерий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Arent&Pyke: светлый пентхаус в Австралии - «Интерьер»

Treetop House — два пентхауса, объединенные в один. Работу над проектом заказчики доверили дизайнерам из Сиднея Джульетт Арент и Саре-Джейн Пайк, студия Arent&Pyke.


Джульетт и Сара-Джейн уже работали с клиентами раньше — оформляли для них исторический дом в пригороде. Хозяева имели четкое представление о том, каким хотят видеть свой пентхаус, но дизайнерам полностью доверяли. Главным их требованием были открытые, просторные зоны гостиной и столовой, свободные как от излишних вещей, так и от стеллажей и шкафов.




Центральным элементом зоны кухни стал внушительный остров, облицованный натуральным камнем. Сам кухонный гарнитур белый, в цвет стен. Выразительные детали — облицованный мрамором фартук и изготовленные на заказ латунные ручки.





Рядом расположена зона отдыха: с дивана открывается вид на окрестности и верхушки деревьев, а оттенок обивки перекликается с цветом занавесок. «Розовая занавеска — не тот прием, с помощью которого можно всегда выйти из положения, но именно в этом пространстве — это самый мягкий и красивый из цветов. Он кажется таким легким: словно вбирает в себя свет и теряет насыщенность», — говорит Сара-Джейн.



Дизайнеры говорят, что мебель и арт выбирали «бесстрашно» благодаря доверию заказчиков и пониманию их образа жизни и высокого уровня комфорта, к которому они привыкли. Поскольку пространство было задумано максимально свободным, декора здесь почти нет: украшением служат произведения искусства и светильники, такие как эффектная модель из коллекции Circuit от Apparatus Studio.



В палитре преобладают светлые прохладные оттенки — белые стены и потолок, обилие сине-голубых красок в гостиной. Впечатление смягчают насыщенные шоколадные и карамельные тона, разбавленные розовыми акцентами: в отделке цветным фетром полки в гардеробной, обивке кресла и узоре ковра.



По словам дизайнеров, интерьер пришелся заказчикам по вкусу. Прожив в доме семь месяцев, клиенты заметили, что возвращаясь домой, все еще чувствуют, будто они в отпуске.








Treetop House — два пентхауса, объединенные в один. Работу над проектом заказчики доверили дизайнерам из Сиднея Джульетт Арент и Саре-Джейн Пайк, студия Arent


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика