Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Бутик Apparatus: арки и де Кирико в Лос-Анджелесе - «Интерьер»

Бутик Apparatus: арки и де Кирико в Лос-Анджелесе - «Интерьер»

22-11-2018, 12:01   Ralphs   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бутик Apparatus: арки и де Кирико в Лос-Анджелесе - «Интерьер»

В Лос-Анджелесе, в эпицентре калифорнийского дизайна, открылся шоу-рум бренда Apparatus, вдохновленный картинами Джорджо де Кирико.


Марка, основанная Джереми Андерсоном и Габриэлем Хэндифаром на Манхэттене, в каком-то смысле возвращается домой: именно в Лос-Анджелесе ее основатели познакомились восемь лет назад. «Наконец-то мы нашли прекрасную возможность завершить полный круг, вернуться к корням, — говорит Габриэль Хендифар. — Здесь у нас есть возможность подать бренд через специфическую южно-калифорнийскую призму».



Шоу-рум площадью более 460 кв. метров расположен в здании бывшего склада. Рядом бутики JF Chen, Ralph Pucci, Blackman Cruz и арт-галерея Regen Projects.



Интерьером занимался Габриэль Хендифар, в качестве источника вдохновения выбравший работы де Кирико, итальянского мастера метафизического искусства. «Мы хотели выявить мечтательное настроение картин Де Кирико. Это казалось очень правильным для Лос-Анджелеса и того времени, в котором мы живем», — объясняет он.



Наиболее заметно влияние де Кирико в обилии арочных проемов по всему шоу-руму. А также таинственной атмосфере, которую создает естественный свет, льющийся из ленточных окон с высоты 4,5 метров от пола. Солнце не только подсвечивает модели Apparatus, но и выявляет фактуру вручную оштукатуренных стен, подчеркивает теплые естественные тона отделки. Сдержанная сценография служит фоном для светильников, мебели и объектов декора из стекла и латуни, мрамора и замши.






В Лос-Анджелесе, в эпицентре калифорнийского дизайна, открылся шоу-рум бренда Apparatus, вдохновленный картинами Джорджо де Кирико. Марка, основанная Джереми Андерсоном и Габриэлем Хэндифаром на Манхэттене, в каком-то смысле возвращается домой: именно в Лос-Анджелесе ее основатели познакомились восемь лет назад. «Наконец-то мы нашли прекрасную возможность завершить полный круг, вернуться к корням, — говорит Габриэль Хендифар. — Здесь у нас есть возможность подать бренд через специфическую южно-калифорнийскую призму». Шоу-рум площадью более 460 кв. метров расположен в здании бывшего склада. Рядом бутики JF Chen, Ralph Pucci, Blackman Cruz и арт-галерея Regen Projects. Интерьером занимался Габриэль Хендифар, в качестве источника вдохновения выбравший работы де Кирико, итальянского мастера метафизического искусства. «Мы хотели выявить мечтательное настроение картин Де Кирико. Это казалось очень правильным для Лос-Анджелеса и того времени, в котором мы живем», — объясняет он. Наиболее заметно влияние де Кирико в обилии арочных проемов по всему шоу-руму. А также таинственной атмосфере, которую создает естественный свет, льющийся из ленточных окон с высоты 4,5 метров от пола. Солнце не только подсвечивает модели Apparatus, но и выявляет фактуру вручную оштукатуренных стен, подчеркивает теплые естественные тона отделки. Сдержанная сценография служит фоном для светильников, мебели и объектов декора из стекла и латуни, мрамора и замши.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика