Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Blank Architects оформили Trend Island в Москве - «Интерьер»

Blank Architects оформили Trend Island в Москве - «Интерьер»

15-11-2018, 10:24   Илья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Blank Architects оформили Trend Island в Москве - «Интерьер»

Площадь универмага концептуальных марок Trend Island в московском ТЦ «Авиапарк» увеличилась вдвое. Новое пространство оформило архитектурное бюро Blank Architects.


За основу взяли концепцию an island of sunrise, «остров рассвета», — на контрасте с «закатной» палитрой первой очереди магазина. Основными цветами выбрали мягкий розовый, пыльно-лиловый, белый и оттенок розового золота, создающие, по мнению архитекторов, уютную и элегантную обстановку. Яркие акценты расставили с помощью красочных обивок мебели, но в основном эту роль выполняют сами вещи на рейлингах.



На территории нашлось место для кафе и салона красоты, но главное здесь — бренды женской одежды, среди которых Petra, Gate31, Mackage, Blizhe, Plan B. С ними у авторов проекта ассоциируется мягкость и плавность линий, которую решили передать и в интерьере. Отсюда многочисленные арки, а также округлые формы мебели, светильников и аксессуаров.



Часть мебельных решений разработали специально под этот проект, часть предметов привезли из винтажных магазинов в Европе, отреставрировали и перетянули. В центре интерьера — арт-объект в виде луны, расписанный вручную в оттенках рассвета. Прямо под ним расположена зона pop-up.



«Конструктивное решение двух половин полностью отвечает наполнению магазина. В первом пространстве клиент найдет больше молодежных продуктов в духе стритстайла и эко-дизайна от доступных брендов, сможет послушать лекцию о моде в «Городском амфитеатре».



Второе, новое, пространство удивит своей атмосферой релаксации, сдержанного и элегантного стиля жизни, минималистской дизайнерской одеждой модного архитектурного кроя. Здесь также можно купить книги, сделать укладку и маникюр, приобрести товары и одежду для детей, есть специальные детские зоны, где ребенка можно оставить на время шопинга. На обеих половинах есть кофейни и кафе. Так что вы можете остаться на этом «острове» навсегда!» — говорит Магда Кмита, партнер Blank Architects.



Бюро Blank Architects было основано в Москве в 2008 году. Специализируется на сфере коммерческой недвижимости. В команде — западные и российские архитекторы, получившие образование по всему миру. В бюро считают, что хорошая архитектура — это ответственная архитектура. А потому многие проекты в портфолио разработаны «под ключ»: от концепции до завершения строительства.




Площадь универмага концептуальных марок Trend Island в московском ТЦ «Авиапарк» увеличилась вдвое. Новое пространство оформило архитектурное бюро Blank Architects. За основу взяли концепцию an island of sunrise, «остров рассвета», — на контрасте с «закатной» палитрой первой очереди магазина. Основными цветами выбрали мягкий розовый, пыльно-лиловый, белый и оттенок розового золота, создающие, по мнению архитекторов, уютную и элегантную обстановку. Яркие акценты расставили с помощью красочных обивок мебели, но в основном эту роль выполняют сами вещи на рейлингах. На территории нашлось место для кафе и салона красоты, но главное здесь — бренды женской одежды, среди которых Petra, Gate31, Mackage, Blizhe, Plan B. С ними у авторов проекта ассоциируется мягкость и плавность линий, которую решили передать и в интерьере. Отсюда многочисленные арки, а также округлые формы мебели, светильников и аксессуаров. Часть мебельных решений разработали специально под этот проект, часть предметов привезли из винтажных магазинов в Европе, отреставрировали и перетянули. В центре интерьера — арт-объект в виде луны, расписанный вручную в оттенках рассвета. Прямо под ним расположена зона pop-up. «Конструктивное решение двух половин полностью отвечает наполнению магазина. В первом пространстве клиент найдет больше молодежных продуктов в духе стритстайла и эко-дизайна от доступных брендов, сможет послушать лекцию о моде в «Городском амфитеатре». Второе, новое, пространство удивит своей атмосферой релаксации, сдержанного и элегантного стиля жизни, минималистской дизайнерской одеждой модного архитектурного кроя. Здесь также можно купить книги, сделать укладку и маникюр, приобрести товары и одежду для детей, есть специальные детские зоны, где ребенка можно оставить на время шопинга. На обеих половинах есть кофейни и кафе. Так что вы можете остаться на этом «острове» навсегда!» — говорит Магда Кмита, партнер Blank Architects. Бюро Blank Architects было основано в Москве в 2008 году. Специализируется на сфере коммерческой недвижимости. В команде — западные и российские архитекторы, получившие образование по всему миру. В бюро считают, что хорошая архитектура — это ответственная архитектура. А потому многие проекты в портфолио разработаны «под ключ»: от концепции до завершения строительства.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика