Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Neri & Hu: отель Shanghai Edition в Шанхае - «Интерьер»

Neri & Hu: отель Shanghai Edition в Шанхае - «Интерьер»

6-11-2018, 16:03   Baldwin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Neri & Hu: отель Shanghai Edition в Шанхае - «Интерьер»

The Shanghai Edition hotel в Китае — десятиэтажный отель на 145 номеров открывается как часть амбициозного проекта знаменитого гостиничного девелопера Яна Шрагера. Он включает запуск одноименного заведения в Барселоне и еще четырех отелей (включая реставрацию Пьеро Лиссони миланского палаццо).


Архитекторы Neri & Hu также поражают динамизмом и темпами своих работ, они недавно завершили здесь же в Шанхае проект для тайского гостиничного бренда Sukhothai и несколько новых ресторанов.



Отель Shanghai Edition занимает два соседних здания, в которых когда-то размещалась Шанхайская энергетическая компания. Задача для архитекторов состояла в том, чтобы «перекинуть мост» между двумя башнями — энергией ар-деко, временем, когда была построена первая, и постмодернизмом 1980-х, временем постройки второй.



Как в любом фешенебельном отеле, на уровне входа расположен лобби-бар и просторный лаунж, без стойки регистрации. Естественный свет свободно льется в атриум высотой 26 м, а каскады подвесных растений и бархатные обивки мебели смягчают пространство. На всей территории отеля столешницы из каррарского мрамора сочетаются с деревянной мебелью таких брендов, как De La Espada и Stellar Works.




Номера и люксы напоминают высококлассные квартиры Нью-Йорка с белыми мраморными ванными комнатами. Укомплектованные интерьеры отделаны светлым дубом и выступают в сдержанной палитре черного, коричневого и белого оттенков.



Три ресторана, пять баров (два из них на крыше) и один ночной клуб предлагают разнообразное меню и мишленовскую кухню. Отель выступает за старую школу: вам не нужно связываться со своим консьержем в интернет-приложении, они сидят в уютном вестибюле или просто в одном из баров. В отеле есть бассейн, круглосуточный тренажерный зал и терраса для йоги, а также спа-салон, предлагающий косметические процедуры с видом на городские крыши.





• От 200 долл. за ночь.


The Shanghai Edition hotel в Китае — десятиэтажный отель на 145 номеров открывается как часть амбициозного проекта знаменитого гостиничного девелопера Яна Шрагера. Он включает запуск одноименного заведения в Барселоне и еще четырех отелей (включая реставрацию Пьеро Лиссони миланского палаццо). Архитекторы Neri


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика