Кухни из ДСП — экономия и доступность для каждого! - «Дизайн» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Кухни из ДСП — экономия и доступность для каждого! - «Дизайн»

Кухни из ДСП — экономия и доступность для каждого! - «Дизайн»

4-10-2018, 20:23   Светлана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Хотите оновить кухню без ненужных расходов? больше Любите скромность чем шик и расточительности? Не знаете на чем экономить? Дизайнеры советуют смотреть на гарнитуры для кухни из Дсп — древесно-стружечной панели. Этот материал уже довольно долго применяется для производства мебели на корпусной основе (чем и считается гарнитур для кухни) эконом варианта. Благодаря тому, что панели делаются из древесных опилок — сырья, их цена не высокая. Скорость производства, применение недорогого клея дает возможность добиться идеальных параметров при минимум затратах.


Вообще, история использования Дсп в кухонной зоне возникла с того, что в прошлом веке появился средний класс жителей, для какого важна была и эстетика и доступность. Собственно для производства мебели на корпусной основе создали плиту древесно-стружечную. Благодаря технологиям нашего времени Дсп можно применить фактически для каждого интерьера благодаря использованию конкретных видов покрытия. Если для вас важно экономить, Дсп для кухни — ваш вариант.



Отличительные характеристики ДСП


Правда большинство считают, что древесно-стружечная панель на какое-то время хранит свой внешний вид, сегодняшние варианты производства дают возможность выполнять хорошие панели, храня цена на минимальном уровне. Так, большое количество производителей для кухни применяют панели для фасадов толщиной 18 мм. благодаря прессования опилок под температурой и высоким давлением достигается однородности и качественный показатель прочности. Многие изготовители применяют экологичный клей, цена подобных кухонь чуть дороже обыкновенных. Но если для вас важна не опасность, при приобретении гарнитура непременно контролируйте присутствие сертификата качества и кол-во веществ которые вредны для здоровья в составе Дсп.


После этапа прессовки, панель покрывается пленочкой из меламина, дальше специализированным лаком для придания плоскости крепости, стойкости к износу. На конечном шаге поверхность Дсп покрывается декоративной пленочкой ПВХ или ламинируется — при помощи подобного покрытия можно подбирать цвет будущей кухни во время индивидуального заказа.



Каждый матерьял имеет собственные минусы и также недостатки, кухни из Дсп не исключение. К превосходствам относятся:


  • Стоимость. Кухня такого типа обойдется вам довольно дешево с учитыванием того, что можно заказывать не только гарнитур для кухни, но стол, стулья и мягкий уголок.
  • Устойчивость к влаге. Благодаря технике прессования и лаковому покрытию Дсп достаточно неуязвима к воде, в специфики важна эта характеристика для того чтобы.
  • Крепость. Вы можно не беспокоиться про то, что полка шкафа прогнется или сломается под тяжестью консервации, а фасад треснет после нечаянного удара.
  • Легкость в отделке. благодаря того, что Дсп не просит специализированного оборудования для отделки и подготовки к монтажу систем, стоимость гарнитура для кухни существенно становится меньше, если сравнивать с обработкой древесного массива.
  • Большая плотность. Благодаря смолам в середине панелей и большому количеству стружки саморезы и гвозди превосходно крепятся в середине. Вам не нужно будет беспокоиться о креплении дверных ручек или петель.

К минусам кухни их Дсп относят простоту фасадного вида. Качество матерьяла не дает возможность делать теснение, резьбу и остальные виды тоненькой отделки плоскости. Также конструкция Дсп не дает возможность придать панелям закругленных и дугообразных форм, лишь прямые линии. Фасады вашей кухни украсит ПВХ пленка или меламин конкретного цвета, но поверхность будет полностью прямой. Такой минус можно обставить. К примеру, для стилей нашего времни нередко применяются прямые фасадной поверхности с применением яркого цвета без резьбы и добавочной обработки. Также может применяться и алюминиевая рамка.



Токсичность древесно-стружечных панелей считается продуктом испарения формальдегидов, какие выделяются в процедуре применения клея под воздействием большой температуры и давления. Если вы нечаяно оцарапали поверхность ящика или отломали кусочек от двери, нужно покрывать трещины слоем защиты лака или кромкой. Если вы данного не выполните, процент выдиления ядовитым веществ повысится. И правда действие формальдегидов на организм сразу не виден, лучше не идти на риск.


Как выбрать правильно кухню из Дсп?


Неважно от того, заказываете ли вы гарнитур для кухни, или покупаете готовенький важно удостовериться в безопасности применяемых материалов. Для кухни необходимо подобрать гарнитур из Дсп с довольно хорошего качества параметрами:


  • Для изготовления применяют панели однослойные, двухслойные и многослойные. Заключительный вариант — лучшая замена.
  • Признаки крепости, устойчивость к деформированию и влажности устанавливается признаками П-А и П-Б. Более хороший сорт П-А.
  • Внешнее покрытие действует не только на внешний вид, но и на цену. Нередко Дсп для корпуса накрывают лишь меламином. Для фасадов может применяться ламинированная пленка, шпон разного цвета.
  • Класс испарений формальдегидов — Е1. Если вам рекомендуют кухню с документами на Дсп класса Е2, можете мужественно обращаться в защиту прав покупателей. Так как панели класса Е2 воспрещено применять для изготовления мебели.
  • Покрытие кромки. Чем крепче матерьял покрытия кромки, тем поменьше возможность формирования трещин и сколов, и тем поменьше токсических испарений попадает в атмосферу. Очень часто для отделки кромки применяют ПВХ пленку, но еще можно подобрать алюминиевое покрытие. При его помощи вы не только сохраните внешний вид гарнитура на долгое время, но по максимуму сократите испарения, исключите травмирование.

Разумеется, не стоит жертвовать собственным вкусом ради сбережения хороших параметров гарнитура. Особенно, сейчас изготовители рекомендуют фактуры материалов палитры и огромный выбор цветов.


Применение Дсп для фасадов и столешницы


В отличии от корпуса, фасады из Дсп покрываются разными материалами для изготовления красивого фасадного вида. И правда на панели нереально применять теснение и фрезеровка, можно выполнить собственную кухню не только бережливой, но и прекрасной. К примеру, фасады для верхних шкафов можно красиво оформить при помощи стекла. Плюс ко всему, прозрачное стекло можно поменять на цветное или матовое. А комбинирование разных отенков и эффектов (матовое, глянец или прозрачное стекло) даст возможность сделать кухню под ваше настроение.


Добавить фасады со стеклом можно алюминиевой кромкой. Также можно ее применять и для покрытия кромок по всему гарнитуру. Очень прекрасно такое комбинирование выглядит в хай-тек стиле. Подбирайте яркие оттенки и немножко металла — новая кухня при минимум затратах вам обеспечена.


Для фасадного украшения кроме классического меламина применяется ламинат разного цвета и структуры. При помощи подобного покрытия можно сделать имитацию натурального дерева, подобрав благоприятный цвет. Также возможны разные варианты теснения с эффектами на специализированной бумаге. Шпон — тоненький слой натурального дерева нередко применяют для покрытия фасадов. Подобный вариант поднимет цену кухни минимум на четверть. Плюс ко всему, шпон очень часто применяют для покрытия мебели на корпусной основе гостевой или комнаты для сна, где не очень много возможностей деформировать поверхность. На практике, самым оптимальным покрытием для фасадов кухни из Дсп считается ламинирование.


Для кухни эконом варианта характерно применять панель для того чтобы. Подбирайте ламинированные Дсп толщиной от 28 до 38 мм, крепкие и устойчивые к механическому действию. Изготовители рекомендуют столешницы из Дсп с добавочным влагоотталкивающим слоем и без него. Лучше для зоны работы подобрать водо поверхность столешницы. Если вы часто готовите дома, подбирайте столешницу с максимальным признаком крепости — более 750 килограмм/м3, средний признак — от 550 до 750 килограмм/м3, самый маленький — до 550 килограмм/м3. Чтоб столешница длительнее вам служила и сберегла внешний эстетичный вид, подбирайте поверхность на матовой основе. Не обращая внимания на то что блестящая столешница выглядит куда очень эффектно, уже через достаточно малый срок она покроется царапинами под влиянием разных объектов. А на матовом покрытии маленькие недостатки все же не так видны — это сбережет внешний вид на долгое время.


При подборе кухни из Дсп учтите не только небольшую цену, но и качество. Чем дешевле кухня, тем меньше хорошие материалы применяются. Подбирайте идеальное комбинирование, где цена не завышена напрасно, а качество сохранено на высоком уровне. Подобный подход даст возможность вам запастись хорошей зоной кухни при минимум затратах.


Кухня с фасадами из Дсп в алюминиевой рамке видео:




Хотите оновить кухню без ненужных расходов? больше Любите скромность чем шик и расточительности? Не знаете на чем экономить? Дизайнеры советуют смотреть на гарнитуры для кухни из Дсп — древесно-стружечной панели. Этот материал уже довольно долго применяется для производства мебели на корпусной основе (чем и считается гарнитур для кухни) эконом варианта. Благодаря тому, что панели делаются из древесных опилок — сырья, их цена не высокая. Скорость производства, применение недорогого клея дает возможность добиться идеальных параметров при минимум затратах. Вообще, история использования Дсп в кухонной зоне возникла с того, что в прошлом веке появился средний класс жителей, для какого важна была и эстетика и доступность. Собственно для производства мебели на корпусной основе создали плиту древесно-стружечную. Благодаря технологиям нашего времени Дсп можно применить фактически для каждого интерьера благодаря использованию конкретных видов покрытия. Если для вас важно экономить, Дсп для кухни — ваш вариант. Отличительные характеристики ДСП Правда большинство считают, что древесно-стружечная панель на какое-то время хранит свой внешний вид, сегодняшние варианты производства дают возможность выполнять хорошие панели, храня цена на минимальном уровне. Так, большое количество производителей для кухни применяют панели для фасадов толщиной 18 мм. благодаря прессования опилок под температурой и высоким давлением достигается однородности и качественный показатель прочности. Многие изготовители применяют экологичный клей, цена подобных кухонь чуть дороже обыкновенных. Но если для вас важна не опасность, при приобретении гарнитура непременно контролируйте присутствие сертификата качества и кол-во веществ которые вредны для здоровья в составе Дсп. После этапа прессовки, панель покрывается пленочкой из меламина, дальше специализированным лаком для придания плоскости крепости, стойкости к износу. На конечном шаге поверхность Дсп покрывается декоративной пленочкой ПВХ или ламинируется — при помощи подобного покрытия можно подбирать цвет будущей кухни во время индивидуального заказа. Каждый матерьял имеет собственные минусы и также недостатки, кухни из Дсп не исключение. К превосходствам относятся: Стоимость. Кухня такого типа обойдется вам довольно дешево с учитыванием того, что можно заказывать не только гарнитур для кухни, но стол, стулья и мягкий уголок. Устойчивость к влаге. Благодаря технике прессования и лаковому покрытию Дсп достаточно неуязвима к воде, в специфики важна эта характеристика для того чтобы. Крепость. Вы можно не беспокоиться про то, что полка шкафа прогнется или сломается под тяжестью консервации, а фасад треснет после нечаянного удара. Легкость в отделке. благодаря того, что Дсп не просит специализированного оборудования для отделки и подготовки к монтажу систем, стоимость гарнитура для кухни существенно становится меньше, если сравнивать с обработкой древесного массива. Большая плотность. Благодаря смолам в середине панелей и большому количеству стружки саморезы и гвозди превосходно крепятся в середине. Вам не нужно будет беспокоиться о креплении дверных ручек или петель. К минусам кухни их Дсп относят простоту фасадного вида. Качество матерьяла не дает возможность делать теснение, резьбу и остальные виды тоненькой отделки плоскости. Также конструкция Дсп не дает возможность придать панелям закругленных и дугообразных форм, лишь прямые линии. Фасады вашей кухни украсит ПВХ пленка или меламин конкретного цвета, но поверхность будет полностью прямой. Такой минус можно обставить. К примеру, для стилей нашего времни нередко применяются прямые фасадной поверхности с применением яркого цвета без резьбы и добавочной обработки. Также может применяться и алюминиевая рамка. Токсичность древесно-стружечных панелей считается продуктом испарения формальдегидов, какие выделяются в процедуре применения клея под воздействием большой температуры и давления. Если вы нечаяно оцарапали поверхность ящика или отломали кусочек от двери, нужно покрывать трещины слоем защиты лака или кромкой. Если вы данного не выполните, процент выдиления ядовитым веществ повысится. И правда действие формальдегидов на организм сразу не виден, лучше не идти на риск. Как выбрать правильно кухню из Дсп? Неважно от того, заказываете ли вы гарнитур для кухни, или покупаете готовенький важно удостовериться в безопасности применяемых материалов. Для кухни необходимо подобрать гарнитур из Дсп с довольно хорошего качества параметрами: Для изготовления применяют панели однослойные, двухслойные и многослойные. Заключительный вариант — лучшая замена. Признаки крепости, устойчивость к деформированию и влажности устанавливается признаками П-А и П-Б. Более хороший сорт П-А. Внешнее покрытие действует не только на внешний вид, но и на цену. Нередко Дсп для корпуса накрывают лишь меламином. Для фасадов может применяться ламинированная пленка, шпон разного цвета. Класс испарений формальдегидов — Е1. Если вам рекомендуют кухню с документами на Дсп класса Е2, можете мужественно обращаться в защиту прав покупателей. Так как панели класса Е2 воспрещено применять для изготовления мебели. Покрытие кромки. Чем крепче матерьял покрытия кромки, тем поменьше возможность формирования трещин и сколов, и тем поменьше токсических испарений попадает в атмосферу. Очень часто для отделки кромки применяют ПВХ пленку, но еще можно подобрать алюминиевое покрытие. При его помощи вы не только сохраните внешний вид гарнитура на долгое время, но по максимуму сократите испарения, исключите травмирование. Разумеется, не стоит жертвовать собственным вкусом ради сбережения хороших параметров гарнитура. Особенно, сейчас изготовители рекомендуют фактуры материалов палитры и огромный выбор цветов. Применение Дсп для фасадов и столешницы В отличии от корпуса, фасады из Дсп покрываются разными материалами для изготовления красивого фасадного вида. И правда на панели нереально применять теснение и фрезеровка, можно выполнить собственную кухню не только бережливой, но и прекрасной. К примеру, фасады для верхних шкафов можно красиво оформить при помощи стекла. Плюс ко всему, прозрачное стекло можно поменять на цветное или матовое. А комбинирование разных отенков и эффектов (матовое, глянец или прозрачное стекло) даст возможность сделать кухню под ваше настроение. Добавить фасады со стеклом можно алюминиевой кромкой. Также можно ее применять и для покрытия кромок по всему гарнитуру. Очень прекрасно такое комбинирование выглядит в хай-тек стиле. Подбирайте яркие оттенки и немножко металла — новая кухня при минимум затратах вам обеспечена. Для фасадного украшения кроме классического меламина применяется ламинат разного цвета и структуры. При помощи подобного покрытия можно сделать имитацию натурального дерева, подобрав благоприятный цвет. Также возможны разные варианты теснения с эффектами на специализированной бумаге. Шпон — тоненький слой натурального дерева нередко применяют для покрытия фасадов. Подобный вариант поднимет цену кухни минимум на четверть. Плюс ко всему, шпон очень часто применяют для покрытия мебели на корпусной основе гостевой или комнаты для сна, где не очень много возможностей деформировать поверхность. На практике, самым оптимальным покрытием для фасадов кухни из Дсп считается ламинирование. Для кухни эконом варианта характерно применять панель для того чтобы. Подбирайте ламинированные Дсп толщиной от 28 до 38 мм, крепкие и устойчивые к механическому действию. Изготовители рекомендуют столешницы из Дсп с добавочным влагоотталкивающим слоем и без него. Лучше для зоны работы подобрать водо поверхность столешницы. Если вы часто готовите дома, подбирайте столешницу с максимальным признаком крепости — более 750 килограмм/м3, средний признак — от 550 до 750 килограмм/м3, самый маленький — до 550 килограмм/м3. Чтоб столешница длительнее вам служила и сберегла внешний эстетичный вид, подбирайте поверхность на матовой основе. Не обращая внимания на то что блестящая столешница выглядит куда очень эффектно, уже через достаточно малый срок она покроется царапинами под влиянием разных объектов. А на матовом покрытии маленькие недостатки все же не так видны — это сбережет внешний вид на долгое время. При подборе кухни из Дсп учтите не только небольшую цену, но и качество. Чем дешевле кухня, тем меньше хорошие материалы применяются. Подбирайте идеальное комбинирование, где цена не завышена напрасно, а качество сохранено на высоком уровне. Подобный подход даст возможность вам запастись хорошей зоной кухни при минимум затратах. Кухня с фасадами из Дсп в алюминиевой рамке видео:


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика