Люстры для гостиной — советы и критерии выбора качественного освещения - «Дизайн» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Люстры для гостиной — советы и критерии выбора качественного освещения - «Дизайн»

Люстры для гостиной — советы и критерии выбора качественного освещения - «Дизайн»

4-10-2018, 12:52   Борис   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Как всем известно, правильное освещение считается одним из составляющих хорошего оформления. Месторасположение источников освещения, подсвечников, люстр может оказывать влияние на настроение и общую атмосферу в помещении.


Свет может выполнять комфорт и, наоборот, делать атмосферу неясной и холодной. Неверно выбранное освещение может целиком повредить единую картину даже очень дорогостоящего оформления.


Фото: прекрасная люстра для гостевой


Условия подбора люстры


Подбирать люстру для гостевой необходимо достаточно тщательно, учитывая около десятка различных параметров. Ведь люстра — обязательный аксессуар интерьерного дизайна помещения. Крайне важно, чтоб она не только классно вписалась в общее оформление, но и владела большими хорошего качества параметрами.



Сейчас подбор люстры также считается очень трудоёмким, потому что даже среди наших изготовителей можно отыскать очень много очень разных моделей, выделяющихся между собой стилем и видом.


Для гостевой теперь самую большую известность занимают хрустальные люстры или в модерн стиле. Также очень популярны люстры с добавочными техническими и техническими устройствами.


Люстра с большим числом свечей-лампочек


К примеру, среди таких моделей сейчас можно повстречать люстру с ДУ., которая изготовлена из экологического матерьяла.


С прямыми углами люстры


В этом многообразии моделей нетрудно ошибиться, а поэтому велик риск выполнить неверный подбор. Благодаря этому приведем условия, по каким можно будет смотреть при подборе люстры:



  • образ, в каком сделана люстра;
  • размер люстры;
  • мощность;
  • форма;
  • система (кол-во плафонов и другое);
  • технические отличительные характеристики люстры;
  • изготовитель.

Подбор образа люстры для гостевой


Определяясь на образ люстры, необходимо посмотреть на общий интерьер в помещении, для какого она будет покупаться.


  1. Люстры и источники света, какие имеют геометрические формы, с деталями из стекла и металла отлично способны вписаться в стилистику модерна.

Люстра для гостевой в модерн стиле


Люстры классического типа из хрусталя постоянно прекрасно подойдут для гостиных. Они имеют железный или бронзовый каркас.

Люстра для гостевой в стиле классицизма


Как считают профессионалы, классический гостиный интерьер отлично может добавить люстра во фьюжн стиле. Подобный вариант сможет помочь акцентировать на светлой детали.


Люстра для гостевой во фьюжн стиле


Гостевая комната такой стилевой направления, как «готика», отлично может уместить в себе люстру-свечу.

Люстра для гостевой в стиле готики


Люстры с кованным каркасом подходят для гостиных с камином.

Гостевая комната с 2-мя люстрами


Бронзовые или золотистые оттенки люстр с многорожковыми компонентами смогут помочь добавить комнату для гостей в тематике «прованс».

Люстра для гостевой в прованс стиле



Размер люстры для гостевой


Подбирая люстру для гостевой, важно уметь выбрать правильный ее размер. Так, подбирая очень большую люстру для маленького помещения, можно достаточно легко «перегрузить» его, а вот более маленькая будет откровенно теряться в огромный гостевой.


Тут важно руководиться правилом: для огромный гостевой смотреть на люстры с широкими деталями. Чем поменьше размер помещения гостевой, тем люстра для неё обязана быть поменьше.


Эксперты советуют применять при подборе размера следующие вычисления: сложить ширину и длину помещения в метрах и эту сумму помножить на 10. Результат и является диаметром будущей люстры.


Мощность люстры


Для более полного освещения в помещении учтите отличительные характеристики мощности люстры для гостевой. Мощность прибора освещения — это объединение мощности всех ламп, какие в нем использованы.


Для определения мощности лампы, что обязана подходить той или другой люстре, нужно следовать следующим расчетам: общую мощность люстры поделить на кол-во ламп, какие в ней располагаются.


Предложение. Большущее помещение в большинстве случаев должно освещаться люстрой с мощностью до 300 Вт, среднее — до 150 Вт, а для маленький гостевой рекомендуемое освещение не обязано быть больше 120 Вт.


Нужно также смотреть и на стандартные свойства ламп, которыми оборудована люстра, потому что у любой они бывают разнообразными. К примеру, люстра с хрупкими компонентами должна иметь лампы с небольшой мощностью.


Система и разные варианты люстр


В общем, все разновидности люстр можно поделить на: потолочные, какие крепятся на потолке, и традиционные, что подвешеваются на потолке. Чтобы люстра была достаточно идеально и точно вписана в дизайн помещения, учтите многие отличительные характеристики.


Люстра-облако


К примеру, в маленьком помещении площадью 16 кв.м. или 18 кв.м. не рекомендуют разместить традиционную навесную люстру больших размеров, потому что она будет намного больше убавлять пространство и захламлять его.


Для помещения с большим числом свободного места не нужно подбирать люстру для потолка, потому что она будет теряться в данном пространстве.


Подбирая люстру в комнату для гостей, внимательно посмотрите на её форму и цвет. По форме все люстры по большей части разделяют на округловатые и вытянутые.


Палитру цветов люстр нужно выбрать, опираясь на «втором» цвете в оформлении. Интерьер с традиционными компонентами деталей обязан содержать люстру более тёплых, мягких отенков.


Советы при подборе технических параметров люстр:


  • Следует предпочтение отдавать подобным моделям люстр для гостевой, какие имеют более невысокую степень потребления энергии.
  • Стоит приобретать люстры с несколькими режимами включения и регулированием мощности.
  • При приобретении нужно смотреть на характеристику патронов.

Подбор изготовителя люстр


Как считают профессионалы, объемы выпускаемых моделей люстр существенно увеличились в последнее время. В Российской Федерации очень часто отдают предпочтительность европейским изготовителям, какие отличительны качеством производимой продукции уже давно. Германия и Италия, как державы-изготовители, занимают первые позиции по стадии уровня спроса на их продукцию, а именно люстр.


Большое количество потребителей зачастую отдают предпочтительность «классике», она подходит для всякого времени и обстановки. Любители оригинальных решений очень часто могут встречаться среди молодежи, и поэтому любят более экстравагантные модели.


Среди известных итальянских брендов выделить можно Ciulli, Banci, Passeri International и BAGA, какие прославились большим качеством и большим рядом моделей люстр для гостевой. Люстры такого типа способны красиво оформить и обустроить совсем любой гостиный интерьер.


Фото: люстра для зала


В Германии делают замечательные люстры от MW-Light, какие отличительны собственной утонченностью и изящностью. и света с элементами ковки от Fibo, оригинальные и красивые лампы от Hans Kogl, Limburg и Schmitz-Leuchten — эти все люстры и приборы освещения можно прибрести от германского изготовителя, который выделяется высоким и проверенным качеством.


Подводя результаты, необходимо заявить, что подбор люстры для гостевой обязан базироваться на подобных требованиях:


  1. Образ люстры обязан отвечать основному гостинному интерьеру.
  2. Размер люстры обязан быть подобающим показателям гостевой.
  3. Оттенки цветов должны выбираться, если исходить из главный палитры цветов гостевой.
  4. Лампы для люстры должны иметь обычный цоколь. Так в будущем, если понадобится, будет быстро и легче делать замену ламп.

И помните, люстры для гостевой прекраснее всего приобретать от проверенных временем изготовителей, какие неоднократно одобряли качество собственной продукции. Это может быть Германия, Италия, Чехия, Турция или Испания.




Как всем известно, правильное освещение считается одним из составляющих хорошего оформления. Месторасположение источников освещения, подсвечников, люстр может оказывать влияние на настроение и общую атмосферу в помещении. Свет может выполнять комфорт и, наоборот, делать атмосферу неясной и холодной. Неверно выбранное освещение может целиком повредить единую картину даже очень дорогостоящего оформления. Фото: прекрасная люстра для гостевой Условия подбора люстры Подбирать люстру для гостевой необходимо достаточно тщательно, учитывая около десятка различных параметров. Ведь люстра — обязательный аксессуар интерьерного дизайна помещения. Крайне важно, чтоб она не только классно вписалась в общее оформление, но и владела большими хорошего качества параметрами. Сейчас подбор люстры также считается очень трудоёмким, потому что даже среди наших изготовителей можно отыскать очень много очень разных моделей, выделяющихся между собой стилем и видом. Для гостевой теперь самую большую известность занимают хрустальные люстры или в модерн стиле. Также очень популярны люстры с добавочными техническими и техническими устройствами. Люстра с большим числом свечей-лампочек К примеру, среди таких моделей сейчас можно повстречать люстру с ДУ., которая изготовлена из экологического матерьяла. С прямыми углами люстры В этом многообразии моделей нетрудно ошибиться, а поэтому велик риск выполнить неверный подбор. Благодаря этому приведем условия, по каким можно будет смотреть при подборе люстры: образ, в каком сделана люстра; размер люстры; мощность; форма; система (кол-во плафонов и другое); технические отличительные характеристики люстры; изготовитель. Подбор образа люстры для гостевой Определяясь на образ люстры, необходимо посмотреть на общий интерьер в помещении, для какого она будет покупаться. Люстры и источники света, какие имеют геометрические формы, с деталями из стекла и металла отлично способны вписаться в стилистику модерна. Люстра для гостевой в модерн стиле Люстры классического типа из хрусталя постоянно прекрасно подойдут для гостиных. Они имеют железный или бронзовый каркас. Люстра для гостевой в стиле классицизма Как считают профессионалы, классический гостиный интерьер отлично может добавить люстра во фьюжн стиле. Подобный вариант сможет помочь акцентировать на светлой детали. Люстра для гостевой во фьюжн стиле Гостевая комната такой стилевой направления, как «готика», отлично может уместить в себе люстру-свечу. Люстра для гостевой в стиле готики Люстры с кованным каркасом подходят для гостиных с камином. Гостевая комната с 2-мя люстрами Бронзовые или золотистые оттенки люстр с многорожковыми компонентами смогут помочь добавить комнату для гостей в тематике «прованс». Люстра для гостевой в прованс стиле Размер люстры для гостевой Подбирая люстру для гостевой, важно уметь выбрать правильный ее размер. Так, подбирая очень большую люстру для маленького помещения, можно достаточно легко «перегрузить» его, а вот более маленькая будет откровенно теряться в огромный гостевой. Тут важно руководиться правилом: для огромный гостевой смотреть на люстры с широкими деталями. Чем поменьше размер помещения гостевой, тем люстра для неё обязана быть поменьше. Эксперты советуют применять при подборе размера следующие вычисления: сложить ширину и длину помещения в метрах и эту сумму помножить на 10. Результат и является диаметром будущей люстры. Мощность люстры Для более полного освещения в помещении учтите отличительные характеристики мощности люстры для гостевой. Мощность прибора освещения — это объединение мощности всех ламп, какие в нем использованы. Для определения мощности лампы, что обязана подходить той или другой люстре, нужно следовать следующим расчетам: общую мощность люстры поделить на кол-во ламп, какие в ней располагаются. Предложение. Большущее помещение в большинстве случаев должно освещаться люстрой с мощностью до 300 Вт, среднее — до 150 Вт, а для маленький гостевой рекомендуемое освещение не обязано быть больше 120 Вт. Нужно также смотреть и на стандартные свойства ламп, которыми оборудована люстра, потому что у любой они бывают разнообразными. К примеру, люстра с хрупкими компонентами должна иметь лампы с небольшой мощностью. Система и разные варианты люстр В общем, все разновидности люстр можно поделить на: потолочные, какие крепятся на потолке, и традиционные, что подвешеваются на потолке. Чтобы люстра была достаточно идеально и точно вписана в дизайн помещения, учтите многие отличительные характеристики. Люстра-облако К примеру, в маленьком помещении площадью 16 кв.м. или 18 кв.м. не рекомендуют разместить традиционную навесную люстру больших размеров, потому что она будет намного больше убавлять пространство и захламлять его. Для помещения с большим числом свободного места не нужно подбирать люстру для потолка, потому что она будет теряться в данном пространстве. Подбирая люстру в комнату для гостей, внимательно посмотрите на её форму и цвет. По форме все люстры по большей части разделяют на округловатые и вытянутые. Палитру цветов люстр нужно выбрать, опираясь на «втором» цвете в оформлении. Интерьер с традиционными компонентами деталей обязан содержать люстру более тёплых, мягких отенков. Советы при подборе технических параметров люстр: Следует предпочтение отдавать подобным моделям люстр для гостевой, какие имеют более невысокую степень потребления энергии. Стоит приобретать люстры с несколькими режимами включения и регулированием мощности. При приобретении нужно смотреть на характеристику патронов. Подбор изготовителя люстр Как считают профессионалы, объемы выпускаемых моделей люстр существенно увеличились в последнее время. В Российской Федерации очень часто отдают предпочтительность европейским изготовителям, какие отличительны качеством производимой продукции уже давно. Германия и Италия, как державы-изготовители, занимают первые позиции по стадии уровня спроса на их продукцию, а именно люстр. Большое количество потребителей зачастую отдают предпочтительность «классике», она подходит для всякого времени и обстановки. Любители оригинальных решений очень часто могут встречаться среди молодежи, и поэтому любят более экстравагантные модели. Среди известных итальянских брендов выделить можно Ciulli, Banci, Passeri International и BAGA, какие прославились большим качеством и большим рядом моделей люстр для гостевой. Люстры такого типа способны красиво оформить и обустроить совсем любой гостиный интерьер. Фото: люстра для зала В Германии делают замечательные люстры от MW-Light, какие отличительны собственной утонченностью и изящностью. и света с элементами ковки от Fibo, оригинальные и красивые лампы от Hans Kogl, Limburg и Schmitz-Leuchten — эти все люстры и приборы освещения можно прибрести от германского изготовителя, который выделяется высоким и проверенным качеством. Подводя результаты, необходимо заявить, что подбор люстры для гостевой обязан базироваться на подобных требованиях: Образ люстры обязан отвечать основному гостинному интерьеру. Размер люстры обязан быть подобающим показателям гостевой. Оттенки цветов должны выбираться, если исходить из главный палитры цветов гостевой. Лампы для люстры должны иметь обычный цоколь. Так в будущем, если понадобится, будет быстро и легче делать замену ламп. И помните, люстры для гостевой прекраснее всего приобретать от проверенных временем изготовителей, какие неоднократно одобряли качество собственной продукции. Это может быть Германия, Италия, Чехия, Турция или Испания.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика