Отель для миллениалов в Роттердаме - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Отель для миллениалов в Роттердаме - «Интерьер»

Отель для миллениалов в Роттердаме - «Интерьер»

3-10-2018, 12:46   Tracey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



В Роттердаме открылся новый отель голландской сети отелей для миллениалов CityHub, где в комнатах можно самостоятельно менять цвет подсветки и слушать музыку по Bluetooth.


Голландские отели сети CityHub никак не назовешь классическими. Ведь в основе концепции бренда лежит идея о новом обществе — цифровом поколении людей, которые привыкли, чтобы все было быстро, просто и максимально удобно. К тому же для них важно оставаться на связи и иметь доступ в интернет в любое время дня и ночи.




Отель для миллениалов в Роттердаме - «Интерьер»



Новый отель открылся в историческом здании на одной из самых оживленных улиц Роттердама — Witte de Withstraat. Здесь есть 126 модулей для сна, которые называются хабами, диджитал-лобби, бар и возможность подключиться к специальному приложению CityHub, которое помогает активным миллениалам исследовать город с подсказками от местных жителей.







В каждом хабе есть огромная кровать, Wi-Fi, свет, который можно регулировать в зависимости от настроения, и колонка, к которой можно подключить свой телефон или плеер по Bluetooth и послушать музыку. Из более приземленных радостей в хабах есть удобный гардероб и мягкий матрац.







Дизайном отеля занималась голландская студия Studio Modijefsky, специализирующаяся на интерьерах отелей и ресторанов. Коридоры отеля напоминают декорации эпизода про космический хостел из фильма “Пятый элемент”. Однако в отличие от капсульных отелей, где у постояльцев в распоряжении есть лишь одноместная кровать, здесь гостиничный номер больше похож на классическую отельную комнату.







Сами коридоры, бар и диджитал-гостиная отеля получились очень яркими благодаря смелому решению дизайнеров сочетать самые разные цвета. Кроме того, на стенах гостиной красуются забавные надписи с подсказками, чем гости отеля могут занять себя в свободное время.







Стеклянный фасад отеля дизайнеры придумали тоже не случайно. Так, прохожие могут заглядывать в отель и при желании заходить в CityHub, чтобы приятно провести время.




























В Роттердаме открылся новый отель голландской сети отелей для миллениалов CityHub, где в комнатах можно самостоятельно менять цвет подсветки и слушать музыку по Bluetooth. Голландские отели сети CityHub никак не назовешь классическими. Ведь в основе концепции бренда лежит идея о новом обществе — цифровом поколении людей, которые привыкли, чтобы все было быстро, просто и максимально удобно. К тому же для них важно оставаться на связи и иметь доступ в интернет в любое время дня и ночи. Новый отель открылся в историческом здании на одной из самых оживленных улиц Роттердама — Witte de Withstraat. Здесь есть 126 модулей для сна, которые называются хабами, диджитал-лобби, бар и возможность подключиться к специальному приложению CityHub, которое помогает активным миллениалам исследовать город с подсказками от местных жителей. В каждом хабе есть огромная кровать, Wi-Fi, свет, который можно регулировать в зависимости от настроения, и колонка, к которой можно подключить свой телефон или плеер по Bluetooth и послушать музыку. Из более приземленных радостей в хабах есть удобный гардероб и мягкий матрац. Дизайном отеля занималась голландская студия Studio Modijefsky, специализирующаяся на интерьерах отелей и ресторанов. Коридоры отеля напоминают декорации эпизода про космический хостел из фильма “Пятый элемент”. Однако в отличие от капсульных отелей, где у постояльцев в распоряжении есть лишь одноместная кровать, здесь гостиничный номер больше похож на классическую отельную комнату. Сами коридоры, бар и диджитал-гостиная отеля получились очень яркими благодаря смелому решению дизайнеров сочетать самые разные цвета. Кроме того, на стенах гостиной красуются забавные надписи с подсказками, чем гости отеля могут занять себя в свободное время. Стеклянный фасад отеля дизайнеры придумали тоже не случайно. Так, прохожие могут заглядывать в отель и при желании заходить в CityHub, чтобы приятно провести время.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика