Колониальный домик для пожилой пары в Мексике - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Колониальный домик для пожилой пары в Мексике - «Интерьер»

Колониальный домик для пожилой пары в Мексике - «Интерьер»

3-10-2018, 12:28   Тарас   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Архитектурное бюро Pablo Perez Palacios построило элегантный дом для пожилой пары в маленьком мексиканском городе Сан-Мигель-дель-Альенде.


В тихом и спокойном городке Сан-Мигель-дель-Альенде архитекторы бюро Pablo Perez Palacios и Альфонсо де ла Конча де Рохас построили идеальный дом для пожилой пары. Хозяева дома решили на старости лет побольше времени проводить в тихих местах, и для этого им захотелось построить «домик на каникулы». Они выбрали идеальную геопозицию — маленький город посреди Мексики и отличное бюро, чтобы оригинально, быстро и качественно реализовать проект.



Колониальный домик для пожилой пары в Мексике - «Интерьер»


Архитекторы стремились построить здание, в котором внутреннее пространство будет гармонировать и взаимодействовать с внешним. “Логика распределения комнат и помещений первого этажа вытекает как раз из идеи открытого пространства, где нет границ и барьеров между улицей и домом”, — рассказывают авторы проекта.


В доме есть целых три внутренних дворика, каждый из которых оригинален и подходит для разных занятий. На большой террасе можно отдохнуть и расслабиться с друзьями, поваляться в гамаке или даже искупаться в открытом бассейне, на маленькой — почитать книгу, а помедитировать или поразмышлять будет наиболее комфортно в третьем, самом маленьком внутреннем дворике.





Общая площадь дома — 350 м?. Несмотря на внушительные размеры дома, достаточно большую часть пространства занимают именно террасы. Однако они же и создают неповторимую расслабленную и спокойную атмосферу. Практически из любой комнаты можно за секунду попасть на улицу. И наоборот: если мексиканская жара застала вас врасплох на гамаке.





Вся мебель в доме выдержана в стиле минимализма и выполнена в светлых спокойных оттенках. Из-за натурального текстиля, обилия растительности и солнечного света создается впечатление, что этот современный домик был построен не недавно, а в колониальную эпоху.


































Архитектурное бюро Pablo Perez Palacios построило элегантный дом для пожилой пары в маленьком мексиканском городе Сан-Мигель-дель-Альенде. В тихом и спокойном городке Сан-Мигель-дель-Альенде архитекторы бюро Pablo Perez Palacios и Альфонсо де ла Конча де Рохас построили идеальный дом для пожилой пары. Хозяева дома решили на старости лет побольше времени проводить в тихих местах, и для этого им захотелось построить «домик на каникулы». Они выбрали идеальную геопозицию — маленький город посреди Мексики и отличное бюро, чтобы оригинально, быстро и качественно реализовать проект. Архитекторы стремились построить здание, в котором внутреннее пространство будет гармонировать и взаимодействовать с внешним. “Логика распределения комнат и помещений первого этажа вытекает как раз из идеи открытого пространства, где нет границ и барьеров между улицей и домом”, — рассказывают авторы проекта. В доме есть целых три внутренних дворика, каждый из которых оригинален и подходит для разных занятий. На большой террасе можно отдохнуть и расслабиться с друзьями, поваляться в гамаке или даже искупаться в открытом бассейне, на маленькой — почитать книгу, а помедитировать или поразмышлять будет наиболее комфортно в третьем, самом маленьком внутреннем дворике. Общая площадь дома — 350 м?. Несмотря на внушительные размеры дома, достаточно большую часть пространства занимают именно террасы. Однако они же и создают неповторимую расслабленную и спокойную атмосферу. Практически из любой комнаты можно за секунду попасть на улицу. И наоборот: если мексиканская жара застала вас врасплох на гамаке. Вся мебель в доме выдержана в стиле минимализма и выполнена в светлых спокойных оттенках. Из-за натурального текстиля, обилия растительности и солнечного света создается впечатление, что этот современный домик был построен не недавно, а в колониальную эпоху.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика