Стильный интерьер дома Эдвардианской эпохи в Лондоне - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Стильный интерьер дома Эдвардианской эпохи в Лондоне - «Интерьер»

Стильный интерьер дома Эдвардианской эпохи в Лондоне - «Интерьер»

3-10-2018, 12:21   Addington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Архитекторы дизайн-бюро Richard Parr and Associates превратили старинный дом Эдвардианской эпохи в стильное и современное жилище для большой семьи.


В начале работы над проектом архитекторы Richard Parr and Associates получили довольно сложный бриф от хозяина дома, основателя велосипедного бренда Rapha Саймона Моттрама. Заказчик и его семья хотели, чтобы после ремонта их старинный столетний дом Эдвардианской эпохи получился теплым, элегантным, современным и даже в некотором роде уникальным. Кроме того, жилище должно быть удобным и комфортным для всех членов семьи: двух взрослых детей-студентов, сына с особенными потребностями и самих родителей. Другими словами, у каждого должно быть место для уединения, несколько общих зон и много свободного пространства. "Им хотелось уйти от привычного образа дома и прийти к уникальному", — комментируют архитекторы пожелания заказчика.




Стильный интерьер дома Эдвардианской эпохи в Лондоне - «Интерьер»



Изначально в доме со столетней историей было 7 спален, 5 небольших гостиных, кухня и комната для завтрака, а также большая оранжерея. Архитекторы сделали планировку открытой и объединили гостиную, кухню и столовую, а также немного увеличили площадь дома, добавив пространство заднего двора к дому. Теперь прямо из гостиной можно попасть в солнечный сад.







Две комнаты, предназначенные только для родителей, сделаны словно отдельный тихий остров в большом доме. Светлая спальня с элегантной ванной комнатой в спокойных тонах и комната для рисования — своеобразный ретрит, место, где пара может отдохнуть, даже когда дом полон друзей и детей.







Дом получился по-настоящему эклектичным: роскошный обновленный фасад здания Эдвардианской эпохи органично сочетается с комнатами в современном индустриальном стиле.







"В результате у нас получился дом, в котором контрастируют друг с другом разные стили, элегантный фасад и грубые материалы. Эти две разные эстетики вместе создают один богатый стиль и характер, который сочетает в себе простые, современные и урбанистические, а также более традиционные детали, оставшиеся от оригинального проекта здания", — рассказывают архитекторы.

















































Архитекторы дизайн-бюро Richard Parr and Associates превратили старинный дом Эдвардианской эпохи в стильное и современное жилище для большой семьи. В начале работы над проектом архитекторы Richard Parr and Associates получили довольно сложный бриф от хозяина дома, основателя велосипедного бренда Rapha Саймона Моттрама. Заказчик и его семья хотели, чтобы после ремонта их старинный столетний дом Эдвардианской эпохи получился теплым, элегантным, современным и даже в некотором роде уникальным. Кроме того, жилище должно быть удобным и комфортным для всех членов семьи: двух взрослых детей-студентов, сына с особенными потребностями и самих родителей. Другими словами, у каждого должно быть место для уединения, несколько общих зон и много свободного пространства. "Им хотелось уйти от привычного образа дома и прийти к уникальному", — комментируют архитекторы пожелания заказчика. Изначально в доме со столетней историей было 7 спален, 5 небольших гостиных, кухня и комната для завтрака, а также большая оранжерея. Архитекторы сделали планировку открытой и объединили гостиную, кухню и столовую, а также немного увеличили площадь дома, добавив пространство заднего двора к дому. Теперь прямо из гостиной можно попасть в солнечный сад. Две комнаты, предназначенные только для родителей, сделаны словно отдельный тихий остров в большом доме. Светлая спальня с элегантной ванной комнатой в спокойных тонах и комната для рисования — своеобразный ретрит, место, где пара может отдохнуть, даже когда дом полон друзей и детей. Дом получился по-настоящему эклектичным: роскошный обновленный фасад здания Эдвардианской эпохи органично сочетается с комнатами в современном индустриальном стиле. "В результате у нас получился дом, в котором контрастируют друг с другом разные стили, элегантный фасад и грубые материалы. Эти две разные эстетики вместе создают один богатый стиль и характер, который сочетает в себе простые, современные и урбанистические, а также более традиционные детали, оставшиеся от оригинального проекта здания", — рассказывают архитекторы.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика