Кухня и свечи: уместность, уют и элегантность - «Дизайн» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Кухня и свечи: уместность, уют и элегантность - «Дизайн»

Кухня и свечи: уместность, уют и элегантность - «Дизайн»

4-10-2018, 12:12   Osborne   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Присутствие свечей в каком-либо помещении – это не только романтика или отражение какого-либо праздника или акцентирования какого-либо события в доме. Это так же и элегантность, роскошь а также некая экстравагантность. И поэтому использование свечей, как зажженных, так и декоративных для художественного интерьерного оформления, всегда станет иметь превосходство перед заводскими источниками света или какими-то лампами. Как лучше применять свечки для декора кухни так, чтоб не повредить образ гарнитура и одновременно сделать необыкновенную атмосферу?


Не маленькая ёмкость со свечками


«Дом – полная ёмкость» — собственно таким поздравлением нередко напутствуют, например, гости на свадьбе жениха и невесты или просто хотят какому-нибудь виновнику торжества. И это недаром. Большие ёмкости, заполненные чем либо, даже водой, постоянно символизируют какой-нибудь достаток, благосостояние и Удачность. Аналогичный подход можно задействовать и в варианте с оформлением кухни свечками. Достаточно отдать под них большую декоративную маску или круглую широкую вазу или ёмкость.



Для данного емкость заполняется каким-нибудь натуральным невоспламеняющимся материалом, например, обработанной противопожарным растворчиком хвоей, если дело идет к Рождеству или Новому году. Подходит также гречневая или рисовая крупа, соль или остальных какие-нибудь наполнители, в какие ставятся свечки различных пошибов: цвета, размера, высоты, дизайна. А можно держаться одного дизайна свечей, но различных размеров.


Подсвечники и свечки


Тема подсвечников и свечей постоянно будет фигурировать для кухонь в прованс стиле, кантри, ретро, эклектика или традиционный, итальянский, шале и другие направления. И это крайне важно – понять, что не все кухонные интерьеры готовы с удовольствием содержать в себе свечки. Так, к примеру, хай-тек стиль не в каждой ситуации готов поддержать эту идею, а образ космо или техно вообще «любят» только сегодняшние лампочки, источники света и неоновые вариации освещения.



Выбирая подсвечники и свечки для собственной кухни, следите, чтоб их образ, цвет и форма через чур не выбивались из общего стилевого комплекса. Можно применить контраст. К примеру, подсвечник яркий, а свечки темные и, напротив. А можно идти по пути гармоничности и удачного комбинирования с кухонным текстилём, посудой, источниками света, шторами, карнизами и другими мелочами в помещении. Идей со свечками в действительности может быть очень много, самое основное, чтоб все было идеально и выполняло зрительный уют.


Идеи оригинальных композиций в вазах из стекла





Присутствие свечей в каком-либо помещении – это не только романтика или отражение какого-либо праздника или акцентирования какого-либо события в доме. Это так же и элегантность, роскошь а также некая экстравагантность. И поэтому использование свечей, как зажженных, так и декоративных для художественного интерьерного оформления, всегда станет иметь превосходство перед заводскими источниками света или какими-то лампами. Как лучше применять свечки для декора кухни так, чтоб не повредить образ гарнитура и одновременно сделать необыкновенную атмосферу? Не маленькая ёмкость со свечками «Дом – полная ёмкость» — собственно таким поздравлением нередко напутствуют, например, гости на свадьбе жениха и невесты или просто хотят какому-нибудь виновнику торжества. И это недаром. Большие ёмкости, заполненные чем либо, даже водой, постоянно символизируют какой-нибудь достаток, благосостояние и Удачность. Аналогичный подход можно задействовать и в варианте с оформлением кухни свечками. Достаточно отдать под них большую декоративную маску или круглую широкую вазу или ёмкость. Для данного емкость заполняется каким-нибудь натуральным невоспламеняющимся материалом, например, обработанной противопожарным растворчиком хвоей, если дело идет к Рождеству или Новому году. Подходит также гречневая или рисовая крупа, соль или остальных какие-нибудь наполнители, в какие ставятся свечки различных пошибов: цвета, размера, высоты, дизайна. А можно держаться одного дизайна свечей, но различных размеров. Подсвечники и свечки Тема подсвечников и свечей постоянно будет фигурировать для кухонь в прованс стиле, кантри, ретро, эклектика или традиционный, итальянский, шале и другие направления. И это крайне важно – понять, что не все кухонные интерьеры готовы с удовольствием содержать в себе свечки. Так, к примеру, хай-тек стиль не в каждой ситуации готов поддержать эту идею, а образ космо или техно вообще «любят» только сегодняшние лампочки, источники света и неоновые вариации освещения. Выбирая подсвечники и свечки для собственной кухни, следите, чтоб их образ, цвет и форма через чур не выбивались из общего стилевого комплекса. Можно применить контраст. К примеру, подсвечник яркий, а свечки темные и, напротив. А можно идти по пути гармоничности и удачного комбинирования с кухонным текстилём, посудой, источниками света, шторами, карнизами и другими мелочами в помещении. Идей со свечками в действительности может быть очень много, самое основное, чтоб все было идеально и выполняло зрительный уют. Идеи оригинальных композиций в вазах из стекла


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика