Кухня в египетском стиле: царство Нефертити - «Дизайн» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Кухня в египетском стиле: царство Нефертити - «Дизайн»

Кухня в египетском стиле: царство Нефертити - «Дизайн»

4-10-2018, 12:11   Нина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Кухня считается таким помещением, где эксперименты с разными художественными решениями выходят особенно благоприятными.


Один из вариантов дать данной комнате модный и экзотичный вид – оформить ее египетском стиле.


Прежде чем начать украшение кухни, следует разрешить, как она обязана смотреться. Ситуация напоминает шикарный замок фараона или помещение обязано быть сделано в намного сегодняшнем оформлении, но иметь отличительные для этого стиля оттенки цветов и элементы декора.


Мебель и аксессуарф


Если владельцам дома более по вкусу вариант первый, то необходимо убрать из оформления светлую мебель из дерева. Как всем известно, древние обитатели Египта декорировали сою жилище не высокими вещами оттенка дерева темного цвета, какие имели обычную форму и красивые резные узоры. Это могли быть красивые стулья, скамьи и столы. Древесный кухонный стол на такой кухне выступает как основного ударения. Для наибольшего результата на нем можно вырезать разные иероглифы. Рядом размещаются стулья, имеющие льняную или хлопковую обивку и Х-образные ножки.



Стеновые плоскости можно оформить разными фресками, а фартук для кухни – плиткой из керамики, стилизованной под народные мотивы Древнего Египта. Восполнят подобный дизайн колонны и различные арки с изображением растений.


В намного новом оформлении можно смело применять такие материалы для отделки как МДФ, пластик или ДСП. Эффективным решением станут фасады гарнитуров кухни, украшенные изображениями на египетскую тематику, к примеру, пирамида Хеопса, профиль царицы Нефертити или необъятная пустыня. Ручки для шкафов и гарнитуров лучше всего выполнить оттенка бронзы или золота. К подобной мебели отлично подходит стол круглой формы, имеющий столешницу из стекла, и также позолоченные ножки. Интерьер сделает богаче маленький чёрный кожаный диванчик, расположенный в зоне отдыха.



В данном стилевом решении допустима комбинация очень различных материалов: дерева, кожи, стекла, металла и большинство остальных. Стены в подобных помещениях в большинстве случаев оформляют шпалерами или декоративной штукатуркой однотонных белых оттенков. При вашем желании, на них можно изобразить иероглифы. в виде покрытия для пола подходит мрамор и настоящий камень. На потолке великолепно будет выглядеть позолоченная лепнина с узорами геометрических форм. Нужно знать, что все линии в подобных интерьерах имеют изогнутую форму, а плоскости – идеальные и гладенькие. Один из основных правил египетского дизайна – это симметрия. И поэтому все мебельные предметы обязаны быть расставлены так, чтобы уравнять пространство.


Важные цвета, применяемые в таком художественном решении – это песочный и золотисто – желтый. Они отлично комбинируют с оранжевым, терракотовым и коричневым тоном. в виде противоположной ноты выступит чёрный или синий оттенок. Ключевую роль в этом оформлении играют атрибуты – фигурки всевышних. Декоративные изделия с изображениями священных зверей, вазы, стеклянные сосуды, и также картины из папируса.


Скрытое значение моды





Кухня считается таким помещением, где эксперименты с разными художественными решениями выходят особенно благоприятными. Один из вариантов дать данной комнате модный и экзотичный вид – оформить ее египетском стиле. Прежде чем начать украшение кухни, следует разрешить, как она обязана смотреться. Ситуация напоминает шикарный замок фараона или помещение обязано быть сделано в намного сегодняшнем оформлении, но иметь отличительные для этого стиля оттенки цветов и элементы декора. Мебель и аксессуарф Если владельцам дома более по вкусу вариант первый, то необходимо убрать из оформления светлую мебель из дерева. Как всем известно, древние обитатели Египта декорировали сою жилище не высокими вещами оттенка дерева темного цвета, какие имели обычную форму и красивые резные узоры. Это могли быть красивые стулья, скамьи и столы. Древесный кухонный стол на такой кухне выступает как основного ударения. Для наибольшего результата на нем можно вырезать разные иероглифы. Рядом размещаются стулья, имеющие льняную или хлопковую обивку и Х-образные ножки. Стеновые плоскости можно оформить разными фресками, а фартук для кухни – плиткой из керамики, стилизованной под народные мотивы Древнего Египта. Восполнят подобный дизайн колонны и различные арки с изображением растений. В намного новом оформлении можно смело применять такие материалы для отделки как МДФ, пластик или ДСП. Эффективным решением станут фасады гарнитуров кухни, украшенные изображениями на египетскую тематику, к примеру, пирамида Хеопса, профиль царицы Нефертити или необъятная пустыня. Ручки для шкафов и гарнитуров лучше всего выполнить оттенка бронзы или золота. К подобной мебели отлично подходит стол круглой формы, имеющий столешницу из стекла, и также позолоченные ножки. Интерьер сделает богаче маленький чёрный кожаный диванчик, расположенный в зоне отдыха. В данном стилевом решении допустима комбинация очень различных материалов: дерева, кожи, стекла, металла и большинство остальных. Стены в подобных помещениях в большинстве случаев оформляют шпалерами или декоративной штукатуркой однотонных белых оттенков. При вашем желании, на них можно изобразить иероглифы. в виде покрытия для пола подходит мрамор и настоящий камень. На потолке великолепно будет выглядеть позолоченная лепнина с узорами геометрических форм. Нужно знать, что все линии в подобных интерьерах имеют изогнутую форму, а плоскости – идеальные и гладенькие. Один из основных правил египетского дизайна – это симметрия. И поэтому все мебельные предметы обязаны быть расставлены так, чтобы уравнять пространство. Важные цвета, применяемые в таком художественном решении – это песочный и золотисто – желтый. Они отлично комбинируют с оранжевым, терракотовым и коричневым тоном. в виде противоположной ноты выступит чёрный или синий оттенок. Ключевую роль в этом оформлении играют атрибуты – фигурки всевышних. Декоративные изделия с изображениями священных зверей, вазы, стеклянные сосуды, и также картины из папируса. Скрытое значение моды


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика