Кухни винтаж — элегантность и ностальгия - «Дизайн» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Кухни винтаж — элегантность и ностальгия - «Дизайн»

Кухни винтаж — элегантность и ностальгия - «Дизайн»

4-10-2018, 12:08   Юрий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Кухонные интерьеры, сделанные в стиле винтаж, владеют очарованием и особым шармом. Они приводят к лёгкой ностальгии, восхищение и придают помещению достаточно модный и комфортный вид. Не обращая внимания на то, что в данном художественном решении все декоративные элементы оформляется «под старину», кухня обязана отвечать всем сегодняшним требованиям, и быть не только эстетичной снаружи, но и достаточно практичной.


Винтажные кухни смотрятся весьма необычно, весёло и заполняют положительной энергией. Подобные интерьеры напоминающие дизайн помещений пятидесятых и шестидесятых годов минувшего века, когда будут модными яркие и насыщенные оттенки, и также нарядные и определенное количество неестественные элементы декора. Характерные линии винтажного дизайна – это наивность и некоторая простоватость; яркие цвета, которые применяются в оформлении гарнитуров кухни и домашней техники, и также изобилие разных предметов.



В то время домохозяйки постарались прибавить в помещение для готовки пищи побольше разного декора, ведь тяга к минималистичным интерьерам тогда еще не показала себя полностью. Такие помещения декорирует древняя посуда, зеркала и настенные часы «под старину», вазы и различные статуэтки. Еще одна характерная черта кухни в винтажном стиле – это изобилие текстиля: покрыл, подушек, занавесей и покрывал, оформленных цветочными изображениями. в виде стеновой отделки можно применить водоэмульсионную обои или краску, какие могут быть в горошек, цветочек или полоску. Великолепно в кухонной зоне смотрятся стены, на каких показана гастрономическая тематика: фрукты, чашка с кофе, пирожные, конфеты или красивый чайник.


Видео “Винтажная кухня моего отца”:




Фартук для кухни можно оформить многоцветной мелкоформатной плиткой, которая защитит поверхность от больших температур, жира, засорений и влажности. Для пола рекомендуется применять большую плитку из керамики, которая положена как в шахматах, зигзагами или полосками. Для наибольшего результата можно задействовать разные конфигурации цветов.


Красиво будет выглядеть черно-белый вариант, бежево-коричневый, или, к примеру, сине-белый. Гарнитуры для кухни в стиле винтаж выполняются в розовых, светло-зеленых, сиреневых или голубых оттенках. В основном, они имеют рамочные фасады, какие пользовались огромной популярностью на кухнях в XX веке. При вашем желании, в подобный интерьер можно включить гарнитуры в минималистическом стиле, при условиях, что фасады шкафов будут иметь яркие красочные цвета, а все фурнитурные предметы оформлены «под старину».



Обязательным аксессуаром стиля в тематике винтаж считается буфет. Он придаёт столовой территории атмосферу комфорта и оригинальный шарм. В зоне работы можно поставить бронзовую мойку и ретро-смеситель того же оттенка. Особенно великолепно выделяет винтажный кухонный дизайн техника для дома. Она выделяется мягкими формами, некоей объемностью и обтекаемыми линиями. В основном, все приборы осуществляются в весёлых желтых, голубых или зеленых оттенках.



Кухонные интерьеры, сделанные в стиле винтаж, владеют очарованием и особым шармом. Они приводят к лёгкой ностальгии, восхищение и придают помещению достаточно модный и комфортный вид. Не обращая внимания на то, что в данном художественном решении все декоративные элементы оформляется «под старину», кухня обязана отвечать всем сегодняшним требованиям, и быть не только эстетичной снаружи, но и достаточно практичной. Винтажные кухни смотрятся весьма необычно, весёло и заполняют положительной энергией. Подобные интерьеры напоминающие дизайн помещений пятидесятых и шестидесятых годов минувшего века, когда будут модными яркие и насыщенные оттенки, и также нарядные и определенное количество неестественные элементы декора. Характерные линии винтажного дизайна – это наивность и некоторая простоватость; яркие цвета, которые применяются в оформлении гарнитуров кухни и домашней техники, и также изобилие разных предметов. В то время домохозяйки постарались прибавить в помещение для готовки пищи побольше разного декора, ведь тяга к минималистичным интерьерам тогда еще не показала себя полностью. Такие помещения декорирует древняя посуда, зеркала и настенные часы «под старину», вазы и различные статуэтки. Еще одна характерная черта кухни в винтажном стиле – это изобилие текстиля: покрыл, подушек, занавесей и покрывал, оформленных цветочными изображениями. в виде стеновой отделки можно применить водоэмульсионную обои или краску, какие могут быть в горошек, цветочек или полоску. Великолепно в кухонной зоне смотрятся стены, на каких показана гастрономическая тематика: фрукты, чашка с кофе, пирожные, конфеты или красивый чайник. Видео “Винтажная кухня моего отца”: Фартук для кухни можно оформить многоцветной мелкоформатной плиткой, которая защитит поверхность от больших температур, жира, засорений и влажности. Для пола рекомендуется применять большую плитку из керамики, которая положена как в шахматах, зигзагами или полосками. Для наибольшего результата можно задействовать разные конфигурации цветов. Красиво будет выглядеть черно-белый вариант, бежево-коричневый, или, к примеру, сине-белый. Гарнитуры для кухни в стиле винтаж выполняются в розовых, светло-зеленых, сиреневых или голубых оттенках. В основном, они имеют рамочные фасады, какие пользовались огромной популярностью на кухнях в XX веке. При вашем желании, в подобный интерьер можно включить гарнитуры в минималистическом стиле, при условиях, что фасады шкафов будут иметь яркие красочные цвета, а все фурнитурные предметы оформлены «под старину». Обязательным аксессуаром стиля в тематике винтаж считается буфет. Он придаёт столовой территории атмосферу комфорта и оригинальный шарм. В зоне работы можно поставить бронзовую мойку и ретро-смеситель того же оттенка. Особенно великолепно выделяет винтажный кухонный дизайн техника для дома. Она выделяется мягкими формами, некоей объемностью и обтекаемыми линиями. В основном, все приборы осуществляются в весёлых желтых, голубых или зеленых оттенках.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика