Новый проект Crosby Studios: магазин ювелирного бренда Avgvst в Москве - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Новый проект Crosby Studios: магазин ювелирного бренда Avgvst в Москве - «Интерьер»

Новый проект Crosby Studios: магазин ювелирного бренда Avgvst в Москве - «Интерьер»

3-10-2018, 11:34   Vance   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



На Патриарших прудах открылся необычный ювелирный магазин бренда Avgvst. Над ярко-желтым проектом работал основатель Crosby Studios Гарри Нуриев.


Глядя на результат, сложно представить, что на месте магазина ювелирных украшений с лимонным интерьером когда-то было узкое темное пространство, выходящее окнами на угрюмый двор. Гарри, увидев исходный вариант, сразу понял, что размер пространства нужно увеличивать радикальными способами, в том числе и с помощью цвета. 



Новый проект Crosby Studios: магазин ювелирного бренда Avgvst в Москве - «Интерьер»



Цвет как главный герой всех проектов Crosby Studios и на этот раз сыграл свою роль. Ярко-желтые стены, выложенные плиткой, металл и бетон — вот все составляющие пространства ювелирного магазина. Максимально просто, но при этом взгляд задерживается на каждой поверхности. Пол достался дизайнерам от предыдущих арендаторов, и с ним ничего делать не стали — он идеально вписался в новый интерьер. 






Главным желанием заказчицы проекта — основательницы бренда Натальи Брянцевой — был удобный остров для презентации украшений. Гарри сразу понял, что отдельно стоящий объект для этого пространства был бы неуместен, но тем не менее остров сделал, хоть и иллюзорный. 






Одна из стен магазина полностью зеркальная, а к ней примыкает прямоугольный остров, который в зеркале обретает свою вторую половину и будто бы парит в воздухе. На бархатной поверхности острова размещены различные подставки для украшений, сами по себе не менее интересные, чем ювелирные изделия. Геометричные лестницы, прямоугольные подносы с бархатным дном и круглые ребристые подушечки, сделанные из того же фирменного бархата, что и диваны, которые Crosby Studios переносят из проекта в проект. 










Также Наталья попросила дизайнера о том, чтобы у покупателей была возможность присесть и спокойно примерить украшения. Для этого Гарри выделил зону напротив острова: желтые бархатные диваны, разделенные знакомыми круглыми металлическими столиками. 






Окно с неприглядным видом Гарри закрыл подсвечивающимся панно с фотографией, которую можно менять при желании. Панно удачно завершило пространство и заняло в магазине центральную позицию. 






В каждом проекте Гарри Нуриева воплощается его фирменный стиль — за счет нетривиального использования цвета, особенных деталей, которые он переносит из пространства в пространство. По словам Гарри, этому он учится у великих фэшн-дизайнеров, которые создают свою базовую узнаваемую коллекцию, а затем встраивают те или иные элементы в свои новые фэшн-проекты. Единственное, с чем дизайнер Crosby Studios прощается практически сразу, — цвет. Использовав на максимум его в одном проекте, он не возвращается к нему, чтобы в следующем проекте изобрести какое-то новое сочетание оттенков. 
















На Патриарших прудах открылся необычный ювелирный магазин бренда Avgvst. Над ярко-желтым проектом работал основатель Crosby Studios Гарри Нуриев. Глядя на результат, сложно представить, что на месте магазина ювелирных украшений с лимонным интерьером когда-то было узкое темное пространство, выходящее окнами на угрюмый двор. Гарри, увидев исходный вариант, сразу понял, что размер пространства нужно увеличивать радикальными способами, в том числе и с помощью цвета. Цвет как главный герой всех проектов Crosby Studios и на этот раз сыграл свою роль. Ярко-желтые стены, выложенные плиткой, металл и бетон — вот все составляющие пространства ювелирного магазина. Максимально просто, но при этом взгляд задерживается на каждой поверхности. Пол достался дизайнерам от предыдущих арендаторов, и с ним ничего делать не стали — он идеально вписался в новый интерьер. Главным желанием заказчицы проекта — основательницы бренда Натальи Брянцевой — был удобный остров для презентации украшений. Гарри сразу понял, что отдельно стоящий объект для этого пространства был бы неуместен, но тем не менее остров сделал, хоть и иллюзорный. Одна из стен магазина полностью зеркальная, а к ней примыкает прямоугольный остров, который в зеркале обретает свою вторую половину и будто бы парит в воздухе. На бархатной поверхности острова размещены различные подставки для украшений, сами по себе не менее интересные, чем ювелирные изделия. Геометричные лестницы, прямоугольные подносы с бархатным дном и круглые ребристые подушечки, сделанные из того же фирменного бархата, что и диваны, которые Crosby Studios переносят из проекта в проект. Также Наталья попросила дизайнера о том, чтобы у покупателей была возможность присесть и спокойно примерить украшения. Для этого Гарри выделил зону напротив острова: желтые бархатные диваны, разделенные знакомыми круглыми металлическими столиками. Окно с неприглядным видом Гарри закрыл подсвечивающимся панно с фотографией, которую можно менять при желании. Панно удачно завершило пространство и заняло в магазине центральную позицию. В каждом проекте Гарри Нуриева воплощается его фирменный стиль — за счет нетривиального использования цвета, особенных деталей, которые он переносит из пространства в пространство. По словам Гарри, этому он учится у великих фэшн-дизайнеров, которые создают свою базовую узнаваемую коллекцию, а затем встраивают те или иные элементы в свои новые фэшн-проекты. Единственное, с чем дизайнер Crosby Studios прощается практически сразу, — цвет. Использовав на максимум его в одном проекте, он не возвращается к нему, чтобы в следующем проекте изобрести какое-то новое сочетание оттенков.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика