Небесно-голубой бутик Celine в Майами - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Небесно-голубой бутик Celine в Майами - «Интерьер»

Небесно-голубой бутик Celine в Майами - «Интерьер»

3-10-2018, 11:26   Garrison   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


В Майами открылся флагманский бутик Celine c небесно-голубым интерьером из мрамора от швейцарского дизайнера Валерио Ольджати.


В США открылся третий по счету магазин французского модного бренда Celine. Расположенный в дизайнерском квартале Майами, новый флагманский бутик привлекает посетителей не только благодаря коллекциям, представленным в магазине, но и из-за необычного и смелого интерьера, созданного швейцарским дизайнером Валерио Ольджати.



Небесно-голубой бутик Celine в Майами - «Интерьер»


Основной материал отделки магазина — бразильский мрамор Pinta Verde небесно-голубого цвета с синими и зелеными прожилками. Толстые плиты служат полками для обуви и сумок, тогда как предметы одежды висят на минималистичных латунных рейлах.





В подвал магазина ведет аккуратная лестница из латуни и бетона, которая скрывается за одной из мраморных пирамид на первом этаже. Интерьер “шатра”, как его называет сам дизайнер, дополняет тщательно подобранный текстиль — серые замшевые ковры и бархатные подушки.





Верхний уровень магазина предназначен для размещения текущих коллекций, а в подвале бутика будут проходить выставки, вечеринки и специальные мероприятия бренда.





Снаружи здание выглядит не менее впечатляюще: светлый мрамор с кофейными прожилками дополняет минималистичная вывеска бренда, а сквозь прозрачные двери можно увидеть, что внутри вас ждет действительно особенный интерьер, похожий на старинную шкатулку с драгоценностями.






















В Майами открылся флагманский бутик Celine c небесно-голубым интерьером из мрамора от швейцарского дизайнера Валерио Ольджати. В США открылся третий по счету магазин французского модного бренда Celine. Расположенный в дизайнерском квартале Майами, новый флагманский бутик привлекает посетителей не только благодаря коллекциям, представленным в магазине, но и из-за необычного и смелого интерьера, созданного швейцарским дизайнером Валерио Ольджати. Основной материал отделки магазина — бразильский мрамор Pinta Verde небесно-голубого цвета с синими и зелеными прожилками. Толстые плиты служат полками для обуви и сумок, тогда как предметы одежды висят на минималистичных латунных рейлах. В подвал магазина ведет аккуратная лестница из латуни и бетона, которая скрывается за одной из мраморных пирамид на первом этаже. Интерьер “шатра”, как его называет сам дизайнер, дополняет тщательно подобранный текстиль — серые замшевые ковры и бархатные подушки. Верхний уровень магазина предназначен для размещения текущих коллекций, а в подвале бутика будут проходить выставки, вечеринки и специальные мероприятия бренда. Снаружи здание выглядит не менее впечатляюще: светлый мрамор с кофейными прожилками дополняет минималистичная вывеска бренда, а сквозь прозрачные двери можно увидеть, что внутри вас ждет действительно особенный интерьер, похожий на старинную шкатулку с драгоценностями.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика