Приятные мелочи в декоре своими руками - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Приятные мелочи в декоре своими руками - «Интерьер»

Приятные мелочи в декоре своими руками - «Интерьер»

3-10-2018, 11:25   Conors   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Не всегда для декорирования дома необходимо тратить большие суммы, чтобы купить необычные по дизайну вещицы. Многое для своей квартиры можно сделать самостоятельно, используя для этого вполне привычные для нас предметы. Несколько вариантов создания оригинальных аксессуаров, возможно, вдохновят на новые шедевры.


Найти и купить терку в наше время дело не хитрое. Но вам не придется использовать терку по ее привычному методу. Мы предлагаем вам создать очень милую и нежную композицию, но для нее лучше подыскать несколько металлических терок разных форм.


Оригинальная идея использовать терки вместо подсвечников, вероятно, понравится и вам. Возьмите большой поднос и установите на него свечи, а сверху накройте терками различной формы. Украсить поднос можно сухими листьями или цветами для большого соответствия осенней тематике. Для вашей безопасности вместо свечей можно использовать светодиоды.


К вам в гости собираются прийти друзья, тогда украсьте ваш праздничный стол бутылочкой вина, дополненной вашим дизайном. Оригинальная бутылка вина с особым винным журналом подчеркнет ваше теплое отношение к своим друзьям.


На небольшом блокноте необходимо напечатать надпись «Винный журнал». Теперь налейте немного красного вина в блюдце и смочите в нем края бокала. Сам бокал перенесите на блокнот и крепко прижмите его к бумаге, но так, чтобы надпись оказалась внутри него. Даже если следы от вина получились размазанными, в этом нет ничего страшного. Наоборот, это только подчеркнет индивидуальность вашей задумки.


Приходящие в дом гости будут писать в блокноте пожелания хозяйке дома, свои мечты и желания. После застолья эта бутылка будет украшать ваш дом, напоминая вам о том, насколько вы любимыми и уважаемы близкими друзьями.


Украсить обеденный стол можно оригинально оформленными салфетками. Вместо привычных колец воспользуйтесь оригинальными аксессуарами, которые вы можете сделать из обычных лент, клея и дешевых застежек. На ленте в самом центре проделайте отверстие для застежки, а после проденьте два конца ленты через нее. Можно также закрепить ленту на салфетке, завязав с внутренне стороны небольшой бант.


Не всегда для декорирования дома необходимо тратить большие суммы, чтобы купить необычные по дизайну вещицы. Многое для своей квартиры можно сделать самостоятельно, используя для этого вполне привычные для нас предметы. Несколько вариантов создания оригинальных аксессуаров, возможно, вдохновят на новые шедевры. Найти и купить терку в наше время дело не хитрое. Но вам не придется использовать терку по ее привычному методу. Мы предлагаем вам создать очень милую и нежную композицию, но для нее лучше подыскать несколько металлических терок разных форм. Оригинальная идея использовать терки вместо подсвечников, вероятно, понравится и вам. Возьмите большой поднос и установите на него свечи, а сверху накройте терками различной формы. Украсить поднос можно сухими листьями или цветами для большого соответствия осенней тематике. Для вашей безопасности вместо свечей можно использовать светодиоды. К вам в гости собираются прийти друзья, тогда украсьте ваш праздничный стол бутылочкой вина, дополненной вашим дизайном. Оригинальная бутылка вина с особым винным журналом подчеркнет ваше теплое отношение к своим друзьям. На небольшом блокноте необходимо напечатать надпись «Винный журнал». Теперь налейте немного красного вина в блюдце и смочите в нем края бокала. Сам бокал перенесите на блокнот и крепко прижмите его к бумаге, но так, чтобы надпись оказалась внутри него. Даже если следы от вина получились размазанными, в этом нет ничего страшного. Наоборот, это только подчеркнет индивидуальность вашей задумки. Приходящие в дом гости будут писать в блокноте пожелания хозяйке дома, свои мечты и желания. После застолья эта бутылка будет украшать ваш дом, напоминая вам о том, насколько вы любимыми и уважаемы близкими друзьями. Украсить обеденный стол можно оригинально оформленными салфетками. Вместо привычных колец воспользуйтесь оригинальными аксессуарами, которые вы можете сделать из обычных лент, клея и дешевых застежек. На ленте в самом центре проделайте отверстие для застежки, а после проденьте два конца ленты через нее. Можно также закрепить ленту на салфетке, завязав с внутренне стороны небольшой бант.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика