7 составляющих идеального дома - «Дизайн» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » 7 составляющих идеального дома - «Дизайн»

7 составляющих идеального дома - «Дизайн»

3-10-2018, 11:19   Stanley   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Летом те, у кого нет загородного дома, мечтают его приобрести, а те, у кого он есть, думают, как его усовершенствовать. Идеальный отдых на природе неотделим от продуманного жилья, ведь вдали от шумного города отвлекаться на неприятные бытовые мелочи совсем не хочется. Рассказываем о составляющих успеха загородного жилья.



7 составляющих идеального дома - «Дизайн»




1. Планировка



Жизнь за городом в целом и в собственном доме в частности отличается от жизни в городской квартире. Если ваш дом мечты еще только в планах, позаботьтесь о планировке: движение из комнаты в комнату должно быть логичным. Продумайте достаточное место для тамбура — в загородном жилье он обязательно пригодится. В идеале у каждого члена семьи должна быть своя приватная комната. Помимо этого, необходима и общая зона для совместного времяпрепровождения. 





 


2. Краска



Стоит ли говорить, что краска должна быть экологичной. На рынке сейчас представлено огромное количество вариантов лакокрасочных средств. Самые популярные — воднодисперсные: они быстро сохнут, а окрашенную поверхность потом легко мыть, так как грязь не проникает в саму структуру краски. 






 



3. Уровень освещенности


Если затемненные мрачные пространства не вдохновляют вас, то позаботьтесь о больших окнах, а также об установке достаточного количества источников искусственного освещения. Обычные лампы накаливания постепенно уходят в прошлое. Сейчас их активно заменяют светодиоды: они экономичнее и дают приятный белый свет.








4. Пол


В напольных покрытиях дома важны тактильность и практичность. Варианты дерева с брашировкой отлично подойдут для гостиной и жилых комнат. А в прихожей можно, например, выложить пол плиткой.






5. Терраса или балкон



Выйти из дома на балкон или террасу с чашечкой кофе — вдохновляющая картинка загородной жизни. Это полууличное пространство связывает вас с окружающей природой и позволяет больше времени проводить на открытом воздухе. 







6. Красивый вид



Полагаем, вы выбрали дом в красивом месте. Вид из окна должен вдохновлять. Если с этим пока проблема, то подумайте, как можно эту ситуацию поправить. В конце концов, от того, куда будут выходить окна, зависит то, что вы будете видеть первым, вставая утром с кровати. 









7. Выход на террасу



Он должен быть идеальным — изящным и удобным. Лучший вариант — раздвижная дверь с панорамным остеклением. Благодаря сверхточной и функциональной фурнитуре, как, например, Roto Patio от Roto Frank, такие конструкции сдвигаются одним легким движением руки. А огромные стеклянные панели обеспечат вам потрясающий вид. 







 




Летом те, у кого нет загородного дома, мечтают его приобрести, а те, у кого он есть, думают, как его усовершенствовать. Идеальный отдых на природе неотделим от продуманного жилья, ведь вдали от шумного города отвлекаться на неприятные бытовые мелочи совсем не хочется. Рассказываем о составляющих успеха загородного жилья. 1. Планировка Жизнь за городом в целом и в собственном доме в частности отличается от жизни в городской квартире. Если ваш дом мечты еще только в планах, позаботьтесь о планировке: движение из комнаты в комнату должно быть логичным. Продумайте достаточное место для тамбура — в загородном жилье он обязательно пригодится. В идеале у каждого члена семьи должна быть своя приватная комната. Помимо этого, необходима и общая зона для совместного времяпрепровождения. 2. Краска Стоит ли говорить, что краска должна быть экологичной. На рынке сейчас представлено огромное количество вариантов лакокрасочных средств. Самые популярные — воднодисперсные: они быстро сохнут, а окрашенную поверхность потом легко мыть, так как грязь не проникает в саму структуру краски. 3. Уровень освещенности Если затемненные мрачные пространства не вдохновляют вас, то позаботьтесь о больших окнах, а также об установке достаточного количества источников искусственного освещения. Обычные лампы накаливания постепенно уходят в прошлое. Сейчас их активно заменяют светодиоды: они экономичнее и дают приятный белый свет. 4. Пол В напольных покрытиях дома важны тактильность и практичность. Варианты дерева с брашировкой отлично подойдут для гостиной и жилых комнат. А в прихожей можно, например, выложить пол плиткой. 5. Терраса или балкон Выйти из дома на балкон или террасу с чашечкой кофе — вдохновляющая картинка загородной жизни. Это полууличное пространство связывает вас с окружающей природой и позволяет больше времени проводить на открытом воздухе. 6. Красивый вид Полагаем, вы выбрали дом в красивом месте. Вид из окна должен вдохновлять. Если с этим пока проблема, то подумайте, как можно эту ситуацию поправить. В конце концов, от того, куда будут выходить окна, зависит то, что вы будете видеть первым, вставая утром с кровати. 7. Выход на террасу Он должен быть идеальным — изящным и удобным. Лучший вариант — раздвижная дверь с панорамным остеклением. Благодаря сверхточной и функциональной фурнитуре, как, например, Roto Patio от Roto Frank, такие конструкции сдвигаются одним легким движением руки. А огромные стеклянные панели обеспечат вам потрясающий вид.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика