Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Habitas Tulum: отель «стиля жизни» на Карибах - «Интерьер»

Habitas Tulum: отель «стиля жизни» на Карибах - «Интерьер»

1-10-2018, 12:03   Jones   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Habitas Tulum: отель «стиля жизни» на Карибах - «Интерьер»

Отель Habitas Tulum на Карибах, окруженный джунглями, был создан одноименной отельной сетью с клубными заведениями в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе. Новая жемчужина эко-туризма расположена в пляжном городке Тулум на полуострове Юкатан.


Тулум знаком всем любителям экотической природы Карибского моря. Проект Habitas Tulum включает в себя 32 сьюта, лобби, ресторанную зону, открытый бассейн, спа с оздоровительными процедурами и океанский пирс. По всему песчаному участку расположены разнообразные зоны отдыха с длинными общими столами, гамаками и низкими кофейными столиками.



Отель был построен в сотрудничестве с местными плотниками с целью оставить минимальный след в природе. Все сьюты подняты над землей и сделаны из местных материалов: в бунгало — соломенные крыши, кровати king-size, красочный текстиль, килимы, лампы из рафии и открытые тропические души на свежем воздухе.



Пять сьютов стоят непосредственно на берегу океана. Люксы включают кондиционеры и органические продукты для ванн.



Moro, ресторан отеля, возглавляет уругвайский шеф-повар Федерико Каппи. Он предлагает меню испанской и мавританской кухни.



Habitas является флагманом новой группы отелей «образа жизни», основанной Оливером Рипли, Кфиром Леви и Эдуардо Кастильо. Трио заинтересовалось уникальными местами в Неваде, Лос-Анджелесе и на Ибице, ориентированными на здоровье, питание и музыку. Их клубные гостиницы откроются в Малибу и Намибии.


• От 350 долл. за ночь.




Отель Habitas Tulum на Карибах, окруженный джунглями, был создан одноименной отельной сетью с клубными заведениями в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе. Новая жемчужина эко-туризма расположена в пляжном городке Тулум на полуострове Юкатан. Тулум знаком всем любителям экотической природы Карибского моря. Проект Habitas Tulum включает в себя 32 сьюта, лобби, ресторанную зону, открытый бассейн, спа с оздоровительными процедурами и океанский пирс. По всему песчаному участку расположены разнообразные зоны отдыха с длинными общими столами, гамаками и низкими кофейными столиками. Отель был построен в сотрудничестве с местными плотниками с целью оставить минимальный след в природе. Все сьюты подняты над землей и сделаны из местных материалов: в бунгало — соломенные крыши, кровати king-size, красочный текстиль, килимы, лампы из рафии и открытые тропические души на свежем воздухе. Пять сьютов стоят непосредственно на берегу океана. Люксы включают кондиционеры и органические продукты для ванн. Moro , ресторан отеля, возглавляет уругвайский шеф-повар Федерико Каппи. Он предлагает меню испанской и мавританской кухни. Habitas является флагманом новой группы отелей «образа жизни», основанной Оливером Рипли, Кфиром Леви и Эдуардо Кастильо. Трио заинтересовалось уникальными местами в Неваде, Лос-Анджелесе и на Ибице, ориентированными на здоровье, питание и музыку. Их клубные гостиницы откроются в Малибу и Намибии. • От 350 долл. за ночь.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика