Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » 18 кв. метров в Буэнос-Айресе - «Интерьер»

18 кв. метров в Буэнос-Айресе - «Интерьер»

1-10-2018, 08:21   Adrian   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Маленькие квартиры и компактные пространства, созданные по всем правилам комфорта — безусловный тренд. И прослеживается он от Европы до Америки. 18 кв. метров в Буэнос-Айресе оказались для архитекторов аргентинского бюро IR arquitectura — огромным полем для претворения идей и эспериментов с площадью.


Квартира находится в доме 1950-х годов. Она занимает «очаву», или угол второго этажа здания, над входом в дом с улицы. С внешней стороны есть эркерный балкон, обшитый тонкой, перфорированной сеткой, причудливый и современный. Несомненно, особое ощущение простора в этой крошечной квартире поддерживается высокими потолками.



Балкон отделен от квартиры балконной перегородкой. Полупрозрачная белая, волнообразная «кожа» усиливает эффект атриума, равно как и потолок, покрытый белой глянцевой эмалью. Тени верхушек деревьев и свет отражаются на нем. Остекленный балкон служит тепловой ловушкой для обогрева квартиры в зимнее время.



Внутри результат не менее впечатляющий. Кухня и постирочная были тщательно спроектированы и оснащены секретной панелью, за которой спрятан санузел. Спальня и рабочий уголок расположены на подиуме.


18 кв. метров в Буэнос-Айресе - «Интерьер»


Стеллажи позволяют зонировать пространство, сохраняя при этом чувство целостности. Хранение — самая важная часть в небольших квартирах, и здесь ему уделено максимум внимания: учтен каждый квадратный сантиметр.







Маленькие квартиры и компактные пространства, созданные по всем правилам комфорта — безусловный тренд. И прослеживается он от Европы до Америки. 18 кв. метров в Буэнос-Айресе оказались для архитекторов аргентинского бюро IR arquitectura — огромным полем для претворения идей и эспериментов с площадью. Квартира находится в доме 1950-х годов. Она занимает «очаву», или угол второго этажа здания, над входом в дом с улицы. С внешней стороны есть эркерный балкон, обшитый тонкой, перфорированной сеткой, причудливый и современный. Несомненно, особое ощущение простора в этой крошечной квартире поддерживается высокими потолками. Балкон отделен от квартиры балконной перегородкой. Полупрозрачная белая, волнообразная «кожа» усиливает эффект атриума, равно как и потолок, покрытый белой глянцевой эмалью. Тени верхушек деревьев и свет отражаются на нем. Остекленный балкон служит тепловой ловушкой для обогрева квартиры в зимнее время. Внутри результат не менее впечатляющий. Кухня и постирочная были тщательно спроектированы и оснащены секретной панелью, за которой спрятан санузел. Спальня и рабочий уголок расположены на подиуме. Стеллажи позволяют зонировать пространство, сохраняя при этом чувство целостности. Хранение — самая важная часть в небольших квартирах, и здесь ему уделено максимум внимания: учтен к аждый квадратный сантиметр.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика