Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Christian Liaigrе: новая глава в истории - «Интерьер»

Christian Liaigrе: новая глава в истории - «Интерьер»

30-09-2018, 20:00   Юлия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Christian Liaigrе: новая глава в истории - «Интерьер»

О новом шоу-руме Сhristian Liaigre и о мэтре чувственного минимализма дизайнере Кристиане Лиэгре рассказывает Екатерина Егорова.



«A simplicite fait la beaute — любимое Кристианом Лиэгром французское выражение означает: «Красота в простоте». У всех объектов культового дизайнера есть нечто общее: тихая элегантность, утонченная роскошь, в которой пространство, воздух и свет являются ключевыми параметрами. Цветовая палитра Лиэгра — многообразие полутонов.



Материалы, будь то дерево редких тропических пород, сырой вымытый лен или итальянский мрамор, представлены в их чистейшей форме. Ни лишнего декора, ни реверансов переменчивой моде, а только уверенный жест дизайнера, спокойствие и комфорт.




Креативная команда Дома продолжает дело Кристиана Лиэгра и представляет миру новый флагманский шоу-рум Liaigre в Париже на Faubourg Saint-Honore. Он расположился на четырех этажах великолепного особняка напротив знаменитого отеля Le Bristol. По сути, с открытием нового флагмана в 7-м округе для Liaigre началась новая глава: Дом, традиционно располагавшийся на Левом берегу Сены, громко заявил о себе в эпицентре роскоши и моды.




Новый шоу-рум демонстрирует все bespoke-возможности бренда. Канонические предметы дизайна, созданные гением минимализма, сочетаются с новыми творениями его студии. Здесь хочется жить: элегантные гостиные, эстетская столовая с темными брутальными витринами, плавно переходящая в террасу, просторная спальня, большая гардеробная, уютный кабинет... Есть даже место для проведения коктейлей с роскошной барной стойкой из итальянского черного мрамора.



На каждом этаже располагаются рабочие зоны для клиентов и архитекторов. Здесь можно познакомиться с образцами всех отделок из дерева, лаков, кожи и металла, а также мебельными обивками Liaigre Collection. Шоурум также предлагает декоративные аксессуары и домашний текстиль, отдельный этаж посвящен коврам и напольным покрытиям.



Пространство выверено до мелочей и наполнено предметами искусства благодаря сотрудничеству с известной в Париже Galerie Lelong. Хотите знать, как живет прогрессивная буржуазия Парижа, — зайдите в Liaigre».


Екатерина Егорова, директор по развитию Fifth Avenue/Liaigre.





О новом шоу-руме Сhristian Liaigre и о мэтре чувственного минимализма дизайнере Кристиане Лиэгре рассказывает Екатерина Егорова. «A simplicite fait la beaute — любимое Кристианом Лиэгром французское выражение означает: «Красота в простоте». У всех объектов культового дизайнера есть нечто общее: тихая элегантность, утонченная роскошь, в которой пространство, воздух и свет являются ключевыми параметрами. Цветовая палитра Лиэгра — многообразие полутонов. Материалы, будь то дерево редких тропических пород, сырой вымытый лен или итальянский мрамор, представлены в их чистейшей форме. Ни лишнего декора, ни реверансов переменчивой моде, а только уверенный жест дизайнера, спокойствие и комфорт. Креативная команда Дома продолжает дело Кристиана Лиэгра и представляет миру новый флагманский шоу-рум Liaigre в Париже на Faubourg Saint-Honore. Он расположился на четырех этажах великолепного особняка напротив знаменитого отеля Le Bristol. По сути, с открытием нового флагмана в 7-м округе для Liaigre началась новая глава: Дом, традиционно располагавшийся на Левом берегу Сены, громко заявил о себе в эпицентре роскоши и моды. Новый шоу-рум демонстрирует все bespoke-возможности бренда. Канонические предметы дизайна, созданные гением минимализма, сочетаются с новыми творениями его студии. Здесь хочется жить: элегантные гостиные, эстетская столовая с темными брутальными витринами, плавно переходящая в террасу, просторная спальня, большая гардеробная, уютный кабинет. Есть даже место для проведения коктейлей с роскошной барной стойкой из итальянского черного мрамора. На каждом этаже располагаются рабочие зоны для клиентов и архитекторов. Здесь можно познакомиться с образцами всех отделок из дерева, лаков, кожи и металла, а также мебельными обивками Liaigre Collection. Шоурум также предлагает декоративные аксессуары и домашний текстиль, отдельный этаж посвящен коврам и напольным покрытиям. Пространство выверено до мелочей и наполнено предметами искусства благодаря сотрудничеству с известной в Париже Galerie Lelong. Хотите знать, как живет прогрессивная буржуазия Парижа, — зайдите в Liaigre». Екатерина Егорова, директор по развитию Fifth Avenue/Liaigre.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика