Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Велнес-отель в Греции по проекту Block722 - «Интерьер»

Велнес-отель в Греции по проекту Block722 - «Интерьер»

30-09-2018, 12:02   Ксения   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Велнес-отель в Греции по проекту Block722 - «Интерьер»

Зеленый остров Закинф известен роскошью садов и прозрачными лагунами. На восточной стороне острова есть гавань, которая сочетает в себе средиземноморскую архитектуру с тропическим модернизмом.


Здесь, с видом на деревню Циливи, выстроен отель Olea all suite — современый и минималистичный, спроектированный студией Block722, греческой командой с офисами в Афинах и Стокгольме.



В центре отеля создано искусственное озеро, глубиной 4 метра, вокруг которого располагаются 93 люкса, гостиничные объекты, а также сады со многовековыми деревьями.







Архитекторы установили деревянные тенистые перегородки и плетеные кресла, каменные полы и прочные кофейные столики из дуба. Бамбуковые светильники дополняют атмосферу тропических островов.





В отеле работает оздоровительный центр с павильоном йоги, тренажерным залом и спа-центром. Фирменные коктейли в баре у бассейна и три ресторана с блюдами греческой, средиземноморской и японской кухни — в распоряжении гурманов.





• От 195 евро за ночь.




Зеленый остров Закинф известен роскошью садов и прозрачными лагунами. На восточной стороне острова есть гавань, которая сочетает в себе средиземноморскую архитектуру с тропическим модернизмом. Здесь, с видом на деревню Циливи, выстроен отель Olea all suite — современый и минималистичный, спроектированный студией Block722, греческой командой с офисами в Афинах и Стокгольме. В центре отеля создано искусственное озеро, глубиной 4 метра, вокруг которого располагаются 93 люкса, гостиничные объекты , а также сады со многовековыми деревьями. Архитекторы установили деревянные тенистые перегородки и плетеные кресла, каменные полы и прочные кофейные столики из дуба. Бамбуковые светильники дополняют атмосферу тропических островов. В отеле работает оздоровительный центр с павильоном йоги, тренажерным залом и спа-центром. Фирменные коктейли в баре у бассейна и три ресторана с блюдами греческой, средиземноморской и японской кухни — в распоряжении гурманов. • От 195 евро за ночь.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика