Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Велнес-отель Six Senses Kaplankaya - «Интерьер»

Велнес-отель Six Senses Kaplankaya - «Интерьер»

9-09-2018, 12:02   Warren   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Велнес-отель Six Senses Kaplankaya - «Интерьер»

Компания Six Senses Group открыла отель неподалеку от турецкого Бодрума. Интерьерами занималась нью-йоркская студия Clodagh.


Отель Six Senses Kaplankaya, рассчитанный на 140 номеров, расположен на берегу залива среди холмов, покрытых кипарисами и оливковыми рощами. Впустить природу в комнаты позволяют панорамные окна и дощатые террасы, объединяющие внутренние пространства с территорией снаружи.




Нейтральная палитра и натуральные материалы не отвлекают внимание, приглашая расслабиться и сосредоточиться на живописных видах. Белые стены, полы из светлого дерева, мрамор в ванных комнатах служат фоном для лаконичных предметов мебели на деревянных каркасах и в таких же светлых обивках.




К услугам гостей — многочисленные оздоровительные процедуры. На территории спа-центра, который занимает 10000 кв. метров, расположены открытый бассейн с видом на Эгейское море, крытый бассейн, бассейн для аквамассажа Ватсу, кристальная паровая баня, соляной грот, иглу. А также теннистные корты и спортивная площадка. Блюдами средиземноморской кухни угощают в ресторанах Sage & Sea, Wild Thyme и Mezze by the Sea.






Компания Six Senses Group открыла отель неподалеку от турецкого Бодрума. Интерьерами занималась нью-йоркская студия Clodagh. Отель Six Senses Kaplankaya, рассчитанный на 140 номеров, расположен на берегу залива среди холмов, покрытых кипарисами и оливковыми рощами. Впустить природу в комнаты позволяют панорамные окна и дощатые террасы, объединяющие внутренние пространства с территорией снаружи. Нейтральная палитра и натуральные материалы не отвлекают внимание, приглашая расслабиться и сосредоточиться на живописных видах. Белые стены, полы из светлого дерева, мрамор в ванных комнатах служат фоном для лаконичных предметов мебели на деревянных каркасах и в таких же светлых обивках. К услугам гостей — многочисленные оздоровительные процедуры. На территории спа-центра, который занимает 10000 кв. метров, расположены открытый бассейн с видом на Эгейское море, крытый бассейн, бассейн для аквамассажа Ватсу, кристальная паровая баня, соляной грот, иглу. А также теннистные корты и спортивная площадка. Блюдами средиземноморской кухни угощают в ресторанах Sage


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика